АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.08.22
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1980
Photos: 9
493
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2023
25.09.23 - 05.10.23
- Abstained

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отель на 4 звезды не тянет!!!

Всем доброго дня! Только прилетели с отпуска,были в даном отеле с 25 сентября по 5 октября 2023 года.

Пока свежи воспоминания хочу поделиться!

Начну с заселения! Отель выбирали долго! Отзывов свежих не было,выбралим то что отель более-мение новый.

Летели рейсом с Астаны,в данный отель привезли в 8-30 а 9 утра. Что бы заселить раньше 14-00 стали просить 15$,это при том ,как мы потом узали,отель был почти пустой.МЫ скромно дождались 12 часов и нас заселили уже без денег. Так какя боюсь высоты мы заранее договорились с тур оператором не выше 5этажа.Но по приезду нас ждал "квест",а это ремонт дороги перед отелем.Шум стоял такой,что просто не возможно,5 дней мы ходили образно выражаясь "ломали" ноги.

Спасибо тур оператору переселили на 10 этаж,было по тише.

Вечером у нас была встреча с представителем Анекса,который нас предупредил,что бы мы фото и видео сняли всего номера,ни в коем случае не оставляли пятен на полотенцах,иначе у нас будут проблемы.Мы были в шоке.Я конечно понимаю,что "кровавых" пятен никто не собирался оставлять,но что придется следить за всеми пятнами,ну это вообще.

Воду в номере оставляли 1 раз в сутки,это 0.30л на человека ,остальное все платное 1.5 л, это 20 донгов( за эти деньги в любом магазине можно взять 5 л)

Разочарование наступило утром,когда мы пошли на завтрак.И это надо особо рассказать.Ассортимент очень скудный,огурцы,черри помидоры,листья салата,и ростки сои- это что касается зелени.По горячим блюдам ,порезанные сосиски,почти каждый день,но их есть не возможно ,иногда мясо и 1 раз куски курицы за 11 дней.Персонал- это от слова "не торопиться" и "не стараться".Пожарит 3-4 порции яиц и ушла,не дозваться и не дождаться,а зачастую это все холодное стоит. Фрукты закончились,один раз принципиально ждали,через сколько принесут,и это при том что только арбуз и "драконий глаз", в стране манго,ни разу их "буфет" не предложил. А отель себя позиционирует как 4*.

Я конечно могу перечислять все недостатки,начиная с полотенец которых в 4* всего 1но на человека,для всех частей тела и 1 на 2х под ноги. Убирались каждый день но шампунь и гель не наливали,приходилось ходить выпрашивать( после этого пополяли).

Мы так и не поняли сколько раз нам меняли постель(обещали каждые 2 дня),по цвету она была одна и таже.

В депозит берут паспорт.Персонал не говорит ни по русски ,и по английски- но есть в телефоне переводчик,так что поймут.

Дорога до моря,митут 5-7,надо переходит 6 полосную дорогу,первые дни страшно ,потом привыкаешь.Рядом много кафешек,но мы ходили в Хану,там более мение нормально поесть можно и цены нормальные,не дорого.

В Азии не первый раз,но отель "Бонжур"сильно разочаровал.

После первых разочарований,компенсировали все морем,фруктами и экскурсиями.Очень рекомендую взять тур "Веселый остров".Забирают в 8-30 увозт с острова в 16-00.Там все включено.По пробывать можно все и крокодила и устриц и лягушек и тд.Пляж отличный,фотозоны классные и тд.День проведёте замечательно.Ну остальные экскурсии ,это по вашим деньгам и потребностям.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 09.10.23 12:00 (3 085 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up