АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1574
Photos: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
543
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With friends in
October 2023
01.10.23 - 06.10.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Сказочный отдых в октябре 2023

Доброго времени суток! Очень хочется поделиться впечатлениями от посещения отеля Богатырь.

Были с друзьями в отеле с 01.10-06.10.2023г.

Хочу сразу отметить, что пишу отзывы только на те отели, которые реально меня затронули (как в положительном, так и в отрицательном смысле).

Отель Богатырь вызывает восхищение не только своим видом, снаружи и внутри, но и великолепным обслуживанием. Расскажу все по порядку.

Размещение 5:

У нас был ранний прилет. В отеле в 6.00. Знали заранее, что заселение после 15.00, поэтому были готовы к тому, что сразу не заселят. про завтрак также знали, что он не включен. На рецепшене выдали карточки для полотенец, карточку для прохода в открытый бассейн, который находится на -1 этаже и предложили оставить багаж в специальной багажной комнате (на ваш багаж дают талон, только с ним вы можете пройти в багаж.комнату). Нас проводили на -1 этаж в комнату Матери и ребенка, чтобы мы смогли переодеться и спокойно отправиться на море. Хочу отметить, что хранения багажа так правильно организованно, что даже не возникает мысли, что с ним что-то может случиться.

Пляж 5:

Все очень хорошо организованно (а мы были, когда сезон считается закрыт). Пляж отеля Богатырь - чистый. Лежаки, зонты и полотенца бесплатно. Качели от 400 руб. за час.

После 15.00 пришли на рецепшен получать ключи от номера. Сначала очень расстроилась, так как озвучили, что наш номер находится на 3 этаже. Очень хотелось получить номер повыше, чтобы были видны все достопримечательности Олимпийского парка.

Как же я ошибалась насчет 3 этажа. 3 этаж в этом отеле, как 5 этаж.

Номер 5:

Нам дали чистый, уютный номер с обалденным видом на Колесо времени и Олимпийский парк. Открывая окно в номере вы попадаете в сказку, особенно в вечернее время суток. Номер большой. Все выполнено в старинном стиле. Даже имеется сундук!) В ванной комнате находятся все необходимое: мыло, шампунь, кондиционер, лосьен, набор зубной щетки с зубной пастой, набор для шитья (все каждый день пополнялось), полотенца, халаты, тапочки. В холодильнике вода, по количеству людей в номере. Утюг и гладильная доска есть на каждом этаже.

Уборка в номере очень хорошая - ежедневная. Постельное меняют один раз в три дня.

Мы остались очень довольны номером, его наполнением и его уборкой. Отдельно спасибо горничной - Ирине. Свои обязанности выполняет на Отлично!

Ресторан 5:

Ресторан в отеле Богатырь - это отдельная тема. Очень вкусная и разнообразная еда, каждый день было что-то новое. Все продукты свежие и повторю ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ (видимо очень хороший шеф-повар).

Завтрак:

На завтрак всегда два вида шампанского (хорошего - не за 200 рублей). Выпечка вкуснейшие круасаны, сладкие рулетики, пироженки, тортики, хлеб морковный, хлеб с маком и т.д. Всегда на выбор при тебе готовят или омлет , или яичницу, красиво оформляют подачу. Сырники, запеканка,блинчики с разным наполнением, несколько видов каш, макароны, картошка (варенная, фри), рис, гречка, запеченные бедра куриные, тефтели говяжьи (это просто "отвал башки"). Несколько видов сыров, колбас, рыба масленная, огурцы, помидоры, оливки , маслины и т.д все не перечислить. Из фруктов были сливы, виноград, яблоки, груши, персики, нектарины. А какое разнообразие варенья: малиновое (очень вкусное), клубничное, вишневое, абрикосовое и т.д.

Ужин:

На ужин, каждый раз были разные салаты: оливье, крабовый, с ветчиной, с кальмарами, овощные салаты, грибы маринованные, перец острый в стручках и т.д. Из мяса: кролик, утка в ягодном соусе, баранина с картофелем, бефстроганов говяжий с грибами (это просто "отвал башки") курица, индейца под соусом терияке, окунь жаренный, окунь в подливе, скумбрия. Из гарнира рис, гречка, картофель-пюре, картофель запеченный, макароны, даже лапша Удон овощная (очень вкусная), луковые колечки, брокколи запеченная в панировке и т.д. Первые дни так объедались, что приходилось идти в номер полежать, а потом только на улицу.

Открытый бассейн:

Хорошие мягкие лежаки, хорошие душевые, вода в бассейне 28 градусов.

Тренажерный зал:

Тренажерный зал отличный. Есть беговые дорожки, вылотренажер, эллипсоид, гантели, кроссовер с инвентарем.

Спа и закрытый бассейн: платные, запись на рецепшене СПА.

Развлечения 5:

Бесплатные билеты в Сочи Парк каждый день. Скидка на билеты на Колесо времени (стоит 500 р, если ты живешь в отеле Богатырь), если не живешь - 1200 р. Для тех, кто приехал с детьми Сочи Парк это просто рай. Очень много разных детских площадок, не считая каруселей.

Выезд из отеля:

Вылет у нас был поздний. Освободили номер в 12.15, чуть задержались. И отмечу, в 12.00 ни кто нам не звонил, не стучался в номер , прося его освободить!!! Это опять же показывает УРОВЕНЬ ОТЕЛЯ.Сдали вещи в багажное отделение и пользовались всем: пляжем, полотенцами, открытым бассейном. Ни какого дискомфорта от позднего вылета мы не ощутили!!!

Подводя итог, хочется сказать большое спасибо всем работникам отеля начиная с:

Охраны - на очень высоком уровне!

Ребята на рецепшене - большие молодцы, все оперативно, грамотно.

Горничные - выше всяких похвал.

Отдельное спасибо администраторам на стойке ресторана (девушки были с утра, пропускали по карточкам) к сожалению я не запомнила их имена (светленькая и темненькая) - они большие умнички.

Надеюсь у меня получилось подробно рассказать о нашем отдыхе в сказочном отеле Богатырь.

В следующем октябре планируем снова к вам!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЗА НАШ СКАЗОЧНЫЙ ОТДЫХ.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

iren voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
охрана ресторан уборка
Disadvantages
не увидела!!!
Added 12.10.23 14:47 (5 430 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up