АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.10.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1046
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2023
04.10.23 - 14.10.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель для отдыха.

1. Приезд.

Приехали поздно вечером, почти ночью. Сразу заселили, выдали сух-пойки. Номер мы покупали sea side view, однако, нам дали полный sea view на пляж, море и остров Тиран, первая линия. Невероятное зрелище. Однако дали первый этаж, что сразу не понравилось. Ночью к нам забежал какой-то ребенок и его родители искали, мол, ты куда забежал..очень неприятно, также ходят люди и глазеют, шторы открыть нельзя. Поэтому мы попросили на ресепшене поменять на 2-й этаж, но там просили подождать. Однако, нам невероятно повезло, что встретили женщину, которая приехала отдыхать с детьми, и наоборот, хотела поменять на первый этаж. Мы пошли на ресепшен и без проблем поменялись номерами.

2. Номер

Номер - старая мебель, которая "Ленина видела", не работающий телевизор, поломанные шкафы, отваливающиеся ручки. Ржавчины в ванной и просто грязь. Все это говорит о том, что отель НЕ заслуживает называться 5-ти звездочным, максимум ему за номера можно дать 3 звезды. Все что писали в других отзывах про ужасные номера - это правда. Единственный плюс - номер просторный, большой..и..огромный балкон! что очень круто. Если вы не зацикливаетесь на комфорте номера, а ориентированы на отдых и пляж (как мы), то в итоге на номер по большому счету все равно. Также хочу добавить что у нас постоянно толчок сам по себе включался, смывал воду и отключался, каждые 10 минут. А дверь от сквозняка стучит..и поначалу кажется, что кто-то к вам хочет войти. Мы потом подкладывали туалетную бумагу.

3.Уборка

Уборка - это отдельная тема. Здесь - убирают мальчики 20-ти лет, которые даже не знают как правильно убирать. Зато все кругом ждут "доллары", мол, дай доллар или пять, а за что? за красивые глаза? Убирать не умеют совершенно, номера грязные. меняют только полотенце, которые могут поменять на грязные и не мытые или вообще дать меньше, чем нужно. А когда просишь дать недостающие - говорят "finish". Это в 5-ти звездочном отеле, представляете? финиш! Тоже самое касается постельного белья - они его даже не меняют, а скорее-всего, просто переворачивают. Полы так вообще не моют, а проведутся тряпкой и сделают только хуже. В целом 1 бал из 10 за уборку номеров, это просто ужас. Ну наймите вы блин пару женщин, которые умеют НОРМАЛЬНО убирать и знают как это делается! а не мальчиков, которые только школу закончили!

4.Территория

Территория отеля очень красивая, ухоженная. Хорошие подсветки, много лестниц.Из-за холмистой территории отеля там много лестниц, но нам было ОК. Есть корпуса, которые выглядят новыми. Скорее всего про них пишут в других отзывах, что там все ОК. Но они не на первой линии, а дальше вглубь отеля. Огромный бассейн у главного корпуса, бассейны для маленьких, много кафешек и ресторанов.

Пляж просто супер, хорошие мягкие лежаки, белый песок. Пляжные полотенца хорошего качества, всегда меняют на чистые. Местность скалистая, поэтому к самому морю тоже нужно спускаться по лестницам. Море - чистое-чистое, прозрачное. Рыбы плавают у самого берега. Обязательно берите с собой маску для плавания. мы не брали, а потом уже покупать лень было, так плавали и наслаждались. Два пирса, один побольше, другой поменьше. В самом конце есть место где нет кораллов, там стандартный заход в море, как в Турции, но места мало и вода холоднее. Анимации как таковой не было, но нам на нее было пофигу. хватало того, что есть. Она и не нужна.

От пляжа каждые 15 минут ходит автобус, который развозит по территории отеля.

5.Еда

Еды полно и куча всего. Начиная от салатов, заканчивая пирожными. Хоть месяц живите там, вы все не испробуете.

6.Экскурсии

Экскурсии все отличные и интересные. Мы были на Горе Моисея; туре по Шарму; голове Мухаммеда; Каире. Иерусалим обломался, так как началась война именно в тот момент, когда нам до выезда оставались считанные часы. Поездка на автобусе в Каир из Шарма очень изнурительная, имейте это ввиду. Лучше через Хургаду или на самолете. Но цена за самолет 300$ на человека.

7.Персонал

Я не заметил плохого отношения к русским. наоборот, все были добры и вежливы. А если вы еще и нормально общаетесь по английски, а не как большинство наших отдыхающих (аля "Иваны" с пивными брюхами, которые только пиво жрут), то вообще супер.

Отличная работа персонала в ресторанах. Внимательная работа спасателей на пирсах. На ресепшене тоже нормально работают. А вот уборщики - это ужас. Их нужно менять на женщин.

8. Кто отдыхает.

Большинство туристов - это итальянцы, их прям куча и ходят толпами. Также много русских, и что нас удивило - Казахстанцев\Киргизов и прочих азиатов из СССР. Людей из остальных стран было очень мало.

9.Дополнительно

В дополнение есть неплохой спортивный зал. Теннисные столы и где-то вначале отеля есть поле для большого тенниса.

Итог.

В целом - отличный отель для отдыха, пляж и море просто фантастика, вид из окна - завораживающий. Единственный минус отеля - уборка номеров и качество мебели в них.

TRANSLATE
Advantages
Территория пляж вид рестораны море.
Disadvantages
Уборка номеров Нехватка полотенец старые номера плохая мебель неработающая техника в номере. Нет лифтов.
Added 15.10.23 16:18 (4 945 characters in the review)
Add comment
Complain

10:02 17.10.23

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up