АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.03.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1617
Photos: 1

Bronze status

1 236
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
October 2023
09.10.23 - 15.10.23
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель ЖУТЬ.

Всем привет 👋🏻 и прекрасного отпуска в Абхазии, страна «Души» невероятно красива своей природой и доброжелательными жителями, но как говориться в «семье не без урода». Наша компания состояла из 9ти взрослых и 3х детей, соответственно, жили на разных этажах в данном отеле.

Скажу так,я человек, не конфликтный и соизмеримость цен на отдых, прекрасно понимаю. Если хочешь получить беспрекословное «Лухари» в близлежащих странах, езжай в Турцию, оплачивай Maxx Royal за 300к на три дня и будет тебе счастье. К чему я это вообще, получив путевку в данный отель за минимальную сумму до 40 к, естественно, ожиданий на супер условия для проживания, не возлагалось.

Этой «простыни» возможно и не было бы, если б не ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Тут можно сказать одно: «Рыба гниет с головы». Короче, питание в отеле нормальное, как дома. С нами в компании была девушка с аллергией на лук 🧅 и всегда находила для себя альтернативу. К кухне претензия единственная, не нужно за час до окончания трапезы собирать еду, особенно на завтрак, люди в отпуске хотят поспать, в 9:20 приходишь, а там уже «шаром покати». Теперь буду писать про “НО”:

ВРАНЬЕ ПРО БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ🏊‍♀️

На сайтах разных компаний указана именно данная информация, УВАЖАЕМЫЕ ТУРОПЕРАТОРЫ СМЕНИТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТАХ. Нам заявили что подогрев работает, но на ночь выключают (бассейн не прогревался), и даже если бы прогрелся за день до 25-26 градусов, за ночь он на 8 градусов не остынет, у меня есть бассейн в частном доме. Бассейн 18 градусов от силы, в общем бред полный, море было теплее. Другим гостям втирали, что якобы не сезон и подогрев включают только летом, люди не дураки и понимают что летом в Абхазии где на улице +35 он не нужен! Мы приехали в период осенних каникул с детьми, как и многие отдыхающие, что бы они погрелись на солнышке и побарахтались в теплом бассейне. Многие гости с которыми мы общались на эту тему были в огромном негодовании.

ПОСУДЫ при плотном заезде, НЕ ХВАТАЕТ ! (Стаканы/вилки) откровенно ждали и подлавливали, во время утреннего кофе ☕️. Этот фактор, провоцирует бойни и конфликты отдыхающих.

ВОДЫ В ОТЕЛЕ НЕТ, питьевая вода отсутствует, от слова совсем. Ребят, вы серьезно ?!! Хотя бы один кулер поставьте в зоне столовой! У Вас отдыхает куча ПЕНСИОНЕРОВ, они таблетки пьют на постоянной основе! Бог с ним мы, молодые ребята, но ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ должны «баклахи» по пять литров на своем горбу таскать в свои номера ?!

В НОМЕРАХ НЕТ СТАЦИОНАРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ, в отеле 18 этажей, 2 лифта который ждешь по пол дня, а если что случится, не приведи Господь, кому то понадобиться скорая и?!

Про личную гигиену:

ГОРЯЧАЯ ВОДА отсутствовала в номерах на втором этаже, до тех пор пока мы с друзьями не вмешались. Почти неделю, «Карл!»

РОТАВИРУС давно живет на черноморском побережье, где то активнее. Мы мужем переболели в прошлую поездку, из нынешней компании у нас слегли все, кроме нас, но дело не в этом . Может быть таких повальных вспышек среди гостей не было, если бы:👇🏻

СОБАЧКИ И КОШЕЧКИ НЕ ПИЛИ ВОДИЧКУ ИЗ ЭТОГО ЗЛОСЧАСТНОГО БАССЕЙНА, не валялись бы НА ДИВАНАХ В ХОЛЛЕ.

В отеле НЕТ ПРАЧЕЧНОЙ, как утверждает персонал постельное белье и полотенца на СТИРКУ увозят В ГАГРУ. В соседнем более маленьком отеле «ЗОЛОТОЙ ЯКОРЬ», прачка есть, личные вещи носили к ним. Ситуация сложилась такая: Ребенка вырвало в кровати, на теплое одеяло. Горничная попросила ополоснуть, мы сделали, после чего должна была принести новое, но до моего «взрыва» на стойке ресепшен другое одеяло нам не приносили . Докупите комплекты !

В МЕДИЦИНСКОМ ПУНКТЕ НЕТ «АПТЕКИ» зеленка, сорбенты, обезболивающие и т.п. отсутствуют.

Перейдем к персоналу. Старший администратор Лаура, одна более менее клиентоориентированная девушка, на этом все. В ночь работают бездельники, которые перекидывают свою работу на ту же Лауру.

На претензии и урегулирование конфликтных ситуаций, так и не решились. Просьбу выдать книгу жалоб и предложений проигнорировали, мол у них ее нет. Балаболы редкостные, если что, висит на втором этаже в столовой и так как датирована свежем месяцем, отзывов за заезд видимо им оставляют массу и явно не положительных .

Спасибо мальчику работающему в баре и ребятам анимашкам. Помогали справиться с мракобесием устроенным «кумовщиной», давали воду, посуду рассказывали куда сходить и как хорошо провести время в этом небольшом Городе.

У нас есть дорогие сердцу друзья, живущие в Абхазии, им обязательно расскажем что происходит в данном отеле и данная конторка выйдет из каких либо рекомендаций.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Пол симпатичный🤣
Disadvantages
Они все выше
Added 16.10.23 13:18 (4 736 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up