АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.01.16
Countries, cities: 12 / 19
Reviews: 21
Comments: 27
Readership: 8831
Photos: 37
74
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2013
15.11.13 - 27.11.13
- Recommend this hotel

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Недалеко от Лотоса.

Дождались горящего тура из Нижнего Новгорода 23 руб. на чел. завтраки на 13 ночей. Лететь долго-11 часов и кружили над городом пятнадцать минут, так как аэропорт маленький, а поток туристов возрос многократно. И наконец сели.

Уже смеркалось, когда нас привезли в отель и мы кинув шмотки в номер вышли к морю. Сильнейший шторм продолжался два дня и тучи застелили всё небо над Начангом. Русская деревня. Кругом русские и даже парк им. Горького. В центре города стоит горком партии и памятник Ленину, причём сносить его никто не собирается.

Утром нас ждал хороший завтрак и путешествия пешкодралом по городу. Ничего так городок. особенно впечатлил рынок продуктовый. Огромные крысы размерам с кошку носились между прилавками. А они никому не мешают, СЭС видимо не работает. Полная антисанитария. Зато есть всё и недорого.

В аптеке есть много местных хороших лекарств по доступной цене.

Ездили на остров развлечений по самой длинной в мире канатке. Билет 500000донгов. А так как в детстве у нас были только деревянные игрушки, прибитые к полу, оловянные солдатики ,высокие серые стены и потолки- вот тут мы оторвались за всё детство, играя на компьютерных играх. Ушли уже поздно и на автобусе-гармошке уехали назад в отель.

Интересно что на многих зданиях , детских садах, школах фашистские кресты. Сохранились фото.

Посетили сами ногами городское древнее клемационное кладбище, стоят высокие длинные стеллажи с прахом сожжённых. А в центре сиди большой размером с пятиэтажку Будда и на пузе у него огромный фашистский крест-уже полторы тысячи лет. На это стоит посмотреть.

Стоит съездить в Далат за 50 баксов. Там интересно. Купить кофе лювак,на производственный процесс которого стоит взглянуть- в подарок себе и родственникам.

Не стоит обедать в кафе у Вована это сплошной развод за 500000 донгов на человека. Выйдешь голодным! Можно поесть вкусно и недорого в местных кафе с земляным кривым полом и ящиками вместо табуреток. Там едят местные чурки.Еда вся свежая и нигде не отравят. Цена в десять раз меньше!

Я также посетил институт Луи Пастера, где оставил запись на английском в книге посетителей с просьбой сделать перевод на русский и выразил сожаление, что в стране и данном институте,которую защитил СССР, нет надписей на русском языке.

Самое опасное там это переход дороги к пляжу. Сплошной поток мопедов. Светофоров и переходов нет нигде, а если и есть никто не собирается даже притормозить. Переходить надо идя с ровной скоростью и поток тебя оплывает. Это жесть.

Вот! Делайте выводы господа туристы.

TRANSLATE
Advantages
в центре. завтрак норм нет детей
Disadvantages
маленькие номера без окон шум.
Added 23.10.23 18:53 (2 528 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up