АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.11.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1368
Photos: 12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Resonance Varadero, Memories Varadero Beach Resort (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a couple in
October 2023
19.10.23 - 01.11.23
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Меморис Варадеро(((

Всем Добра! Если будете на Кубе, то только не в Меморис Варадеро, один из худших отелей, если не самый худший! Прибыли 19 10.2023 года в 12-00, заселили кое-как к 17-00. Про номер в принципе ни чего плохого, хотя постоянно надо выпрашивать у горничных воду,шампунь,гель,мыло, приходят убирать номер в основном после обеда!Сейф сломался через три дня, мастер ждали всего около часа, затем сейф сломался через 5 дней, другого мастера ждали два дня, он ремонтировал его около часа, в итоге доломал, дверь на балкон открыть под силу только физически сильным и натренированным.Территория отеля не выкашивается,газоны искатаны элетротачанками, скамеек нет, освещения в ночное время тоже можно сказать нет! Анимация полный аут, танцы до 23-00 если что. И не маловажное, это столовка, посуда не промытая, стаи птиц летают, отвернулся твой обед склеивали, риса я наелся за две недели на всю жизнь, рыбопродуктов нет, фруктов нормальных нет, все зеленые, мясо на мангале лохматое шерстяное надо ещё обжигать, напитки все абсолютно разбавленные водой, они и воду бы водой разбавляли. Пляж не убирается, лежаки были всегда, хотя много поломанных. И совет будете на Кубе, торгуйтесь, все обманывают что там цена фиксированная, цены разные!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Мусор не убирают!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж не убирают!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Питание скудное!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Все разбросано!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Газоны не косятся!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Это колеи на газонах!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Нет плюсов
Disadvantages
Выше все минусы.
Added 03.11.23 19:08 (1 227 characters in the review)
Add comment
Complain

00:21 23.04.24

Приехали неделю назад, читаю как про другой отель.

"Прибыли 19 10.2023 года в 12-00, заселили кое-как к 17-00."
Ну заселение у них с 16-00. Раннее на усмотрение ресепшн. Зачем Вы акцентируете внимание на этом? Что могли заселить раньше, но не хотели? У нас был поздний выезд. Выселение в 12-00, подошел на ресепшн. Сумки оставили в спец. комнате, сказали что каждый час 11 $ оплачивается. Но для гостей есть опция - открыть один номер на полчаса, помыться и сходить в туалет. Договорились на конкретный час, приняли душ в номере, отдали ключи и красота. И это бесплатно.

"хотя постоянно надо выпрашивать у горничных воду,шампунь,гель,мыло," По воде у нас было ок, но вполне возможно были перебои у них с чистовой, это Куба, посмотрите ролики, там бывает. Но по поводу шампуня, геля, мыла - сколько же Вы мылись, что за отдых пришлось постоянно выпрашивать их? В стандартном номере лежало 2 круглых куска мыла, гели в 100гр тюбиках. Чтобы каждый день их потратить, надо ну очень постараться.

" затем сейф сломался через 5 дней," У нас воду отключили горячую. Пришел мастер через 15 минут ночью (в 0-00), поковырял, сказал на ломаном английском что "починить не получится, мы вам предоставим другой номер, лучше", и дали номер выше классом прямо у моря в топовом домике.

Стаи птиц напрягают, согласен. Летают днем, на вечер закрывают тряпичные ставни. Посуда нормальная, промытая, жена у меня брезгливая. Ну если видела тарелку на раздаче не очень, выбирала другую.

Территорию отеля убирали идеально. Серьезно, каждый день подстригали вплоть до цветочка. Я уж про дорожки и траву не говорю.

Что за мясо на мангале ? у нас не было мангала. На противнях готовили рыбу и курицу. И отдельно приносили свинину и говядину, вполне мягкую и вкусную

Пляж убирался каждое утро. Лежаки в большинстве нормальные.

Мне чаще кажется, что мы пишем о разных отелях. Но, скорее всего, Вы были не в сезон, а я в сезон, вот и все.

06:33 23.04.24

И последнее, мы покупали путевки за свои кровные, а Вы наверное от Роснефти на отдых прибыли.

03:53 23.04.24

Если для вас норма мыться раз в неделю, Вам я думаю достаточно кусочка мыла и флакончик мыла, питанием я смотрю вы тоже не избалованы, вам хоть чего лишь бы полный рот, а из посуды вы грязной покушаете, Вам не привыкать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up