АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.03.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3325
Photos: 0

Bronze status

1 073
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2023
28.10.23 - 05.11.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель

В отель Radisson individuals marina port ghalib лететь из Жуковского 5.5 часа. Ехать от Хургады 3.5-4 часа, видимо, поэтому русских очень мало. Европейцы прилетают в аэропорт Марса Алам, из них много поляков, итальянцев, испанцев.В аэропорту за визу берут 27 дол. Отель отличный, номера просторные. Всё новое, большие кровати, большой телевизор, 5-6 русских каналов. Интересная архитектура и дизайн отеля. Продумано зонирование главного ресторана,столиков достаточно. Уборка каждый день.

Вода в бутылках в барах в любом кол-ве.Уборщик тоже оставляет воду . В барах разнообразные напитки и коктейли, но алкоголь наливают в них совсем чуть-чуть. Персонал доброжелательный, быстро решает проблемы.

На обед и ужин всегда есть рыба, говядина и курица. Обед около основного бассейна на улице. Ужины тематические. В баре на пляже мороженое. Из фруктов в ноябре были постоянно дыни, яблоки, мандарины, на ужин хурма,один раз манго.

Гид на связи круглосуточно по телефону ( ватс апу)

Погулять можно по набережной, посмотреть яхты, посидеть в кафе.

На пляже места много, ловит вай-фай.Кораллы в 2-х метрах. Заходить и выходить, чтобы понаблюдать за рыбами, только в определенных местах.Когда сильное течение, вход на кораллы закрывают, это опасно. Вода немного мутная,можно плавать с пирса соседнего отеля. Там вода прозрачнее,глубина больше и рыб больше. На пляже и около бассейна немного одолеввют мухи. В море водятся скаты, много красивых рыбок, ежи и дайверы. На дне видели рыбу- камень.

Температура в ноябре ночью +26 гр, но кондей всё равно включали. Ветра между корпусами нет, вещи высыхают плохо. В номере без балкона в душе была небольшая веревка, но купальники не сохли совсем.

Вечером мини- диско с "Арам-зам-зам" и,обычно в 21.30-22.00,шоу программа: восточные танцы, фаер-шоу и т д.

Темнеет рано. После 17.00 в море и в бассейне купаться не разрешают. В 18.00 уже темно.

Магазинов с фруктами и с фикс. ценами не видели. В одном маленьком маркете было манго за 3 дол. за 1 кг.В обычных лавочках могут обмануть с ценами: говорят одно, а считают другое или озвучивают заоблочную цену. В аптеках многие лекарства, даже при курсе доллара 100 р, дешевле, чем у нас.

Целый день доступен настольный теннис, платно спа, салон красоты,врач,по вечерам боулинг ( 5 дол. с человека за игру),бильярд.

Очень хороший отдых в достойном отеле. К туроператору нареканиц нет.

Из минусов ценообразование, т к на время каникул стоимость увеличилась почти на 30 проц. Аэропорт Хургады перегружен,большие очереди везде, много досмотров,но за плату работники аэропорта проведут без очередей. Прилет в Жуковский тоже не очень. Стоек паспортного контроля мало, а когда одновременно прилетает рейс из Душанбе-это отдельная неприятная история.

TRANSLATE
Added 06.11.23 13:22 (2 754 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up