АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.11.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1250
Photos: 6

Bronze status

1 250
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
October 2023
23.10.23 - 03.11.23
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Чаевые вперёд🫣🤦🏻‍♂️

Отель оставил двоякое впечатление. Вроде бы всё хорошо, но…

Еда в ресторане есть, наличие разных видов сырных и колбасных нарезок, сладостей, очень вкусное мороженое. Но, на гриле умудряются испортить абсолютно любые блюда, из красивого говяжьего стейка делают жесткую пережаренную подошву, кольца кальмаров постоянно полусырые и не доготовленные.. про супы отдельная тема, просто жидкий бульон с запахом рыбы или овощей)) воду приносят из крана) видимо тоже дефицит)))

Номер в день заезда дали с убитой мебелью, намекнув что за $ можно поменять на хороший с видом на море.

Не знаю какие там нормы смены белья в кубинских 5* но у меня не меняли ни разу за 11 дней, вертели какие-то фигуры из покрывал и всё. Чаевые и подарочки с кровати забирали стабильно)) но песок нечаянно принесенный в первые дни с пляжа так и лежал кучкой под столом на протяжении всего отпуска)

Из неприятных моментов… из сумочки пропали 30$, но это называется нечего бросать где попало… жаловаться на рецепшн смысла думаю не было, всё равно ничего никому не докажешь, только время потратишь.. но осадок остался неприятный! Говорили что у некоторых крали дорогие очки и какие-то вещи из одежды. Видимо всему виной санкции))))

Пляж никакой, но чтобы был хороший заход в воду, просто надо ходить немного в сторону, это не критично. Лежаков всегда хватало. Всякие вкусные штуки в снек баре. Океан красотищааа!!!

Вкусные коктейли в баре попробовать получилось несколько раз, когда попадали в мужскую смену) девушки на баре с пренебрежительным видом изображали, что они тебя не замечают.. и по итогу отдавали совершенно не вкусную мешанину в стакане.. даже чаевые не помогли))

На экскурсии были в Гаване и на Карибах, всё очень здорово, но в Гаване очень много попрошаек, которые готовы хватать тебя за руки и клянчить доллар.

Вывод: всё впечатление об отеле и стране, портят сами люди и персонал, это видимо единственная страна, где хотят получить чаевые до оказания выполненной услуги, причем не всегда при этом качественно выполненной.

Денежку хотим, но делать что-то просто лень!!! До ковидных ограничений было всё намного лучше и люди проще, и доброжелательнее! Вернемся лет через 5 возможно даже в соседний отель, но точно не в этот) посмотрим что будет у них в стране дальше)))

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Светлана rated hotel services

2.5 Services and maintenance quality

3.2 Suitable for a holiday

1.8 Beach

Children services

2.3 Location convenience

2.5 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Added 06.11.23 17:27 (2 296 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up