АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.07.19
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4564
Photos: 3
Vacation as a With family in
October 2023
26.10.23 - 05.11.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для отдыха в осенний период

Отличный вариант для семейного отдыха. По порядку: удобный трансфер от Анталии (30-35 мин). Заселились в районе 7 часов вечера, все быстро. Высокая клиентоориентированность со стороны менеджера на ресепшен Валерии (огромное спасибо), быстро заселили в корпус 2, но для нас важен был основной корпус (там располагалась вторая часть нашей семьи), нашли вариант и за доплату (30 евро в сутки) дали номер более комфортный и с видом на море.

Питание - все типично для Турции, вкусно, разнообразно и соответствует средней 5-ке. Напитки - тут было небольшое разочарование, потому что набор (неместных) был очень скудный. Поэтому, если для вас важно французское вино или игристое Proseсco, здесь вы это не найдете. Красное local wine за обедом или ужином, пожалуй, скрасит немного отдых. Есть милое местечко - Кондитерская, где можно себя побаловать десертами.

Пляж, море - здесь мы попали на идеальный вариант 70% времени - штиль и комфортное плавание, пляж и заход - песок, но достаточно быстро глубоко, для маленьких детей непросто. Напитки на пляже в свободном доступе + кафе с коктейлями и перекусом. На пляже комфортно, проблем с поиском лежаков не было и никто в 6 утра не занимал полотенцами.

Для любителей вечерних променадов - к сожалению, ни территория отеля, ни внешнее окружение отеля не позволяют организовывать длительные прогулки, если только не по пляжным зонам ближайших отелей:(.

Что было неожиданно - отсутствие утюгов или гладильной комнаты. Только через прачечную можно было сделать заказ на глажку.

Анимация типичная для Турции. Здесь не в плюс, не в минус.

Мы попали на большой Праздник 100-летие Республики - тут все было очень красиво, с размахом и салютом.

И в этом отеле достаточно ярко празднуют Halloween, тут мы были приятно удивлены их подходом - даже комнаты ужасов сделали.

Хорошо организованы пространства для вечерних посиделок, игр и общения; интерьер лобби и расположения столов и диванчиков удобны и вместительны. Официанты очень рады чаевым (1-2 евро быстро повышают скорость и качество обслуживания; кстати, и в основном ресторане питания). Здесь и кальян неплохо набивают (20 евро) и нам очень зашел коктейль Маргарита (остальные как-то не очень).

Отдыхом очень довольны. РЕКОМЕНДУЕМ!

TRANSLATE

Елена rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.4 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 08.11.23 22:05 (2 229 characters in the review)
Add comment
Complain

12:36 21.11.23

Подскажите, бассейны какие ни будь подогревались?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up