АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.08.22
Countries, cities: 9 / 14
Reviews: 24
Comments: 1
Readership: 5019
Photos: 590
38
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2016
18.06.16 - 28.06.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Вот мы и вернулись!

Выбрали этот отель повторно, т.к. были в нём раньше и оставил он только положительные впечатления., так что на первое посещение оставлять отзыв не буду, он практически идентичен этому отзыву. Итак, поехали:

1. Трансфер. Персональный т.к. этот бонус - комплимент от отеля за повторное посещение отеля. Очень приятно, что администрация , таким образом, показывает свое уважение к желанию гостей к повторному посещению. Встречало нас такси и мы очень оперативно доехали до отеля. На стойке рецепшн, проблем с оформлением не возникло. Удивительно, что девочка на оформление, меня узнала и приветствовала коронной фразой "Четыре пива?" Дело в том . что в первое посещение, она работала барменом в баре наверху пляжа и мы часто с ней пересекались. Вот, что значит профессиональная память... вспомнить через 2 года.

Номер. Ничего сверхестественного мы не ожидали увидеть. Мебель уставшая и требующая ремонта. Но для проживания . вполне подойдет т.к. мы не сильно привередливые данном плане. Вид с балкона, открывался великолепный на бухту и пляж. Расположение номеров отеля было как бы на вершине скалы, поэтому вид с балкона на пляж, был как будто с 20 этажа многоэтажного дома. На размещённых фото, это видно. В целом, претензий к номеру нет. Всё необходимое, было под рукой.

2. Пляж. Море. Отличное море, спокойное из-за отсутствия ветра т.к. находится в бухте. Лежаки бесплатные, хотя могут просочиться и местные, но их обелечивают по 1 евро. Это конечно минус т.к. есть опасения наличия посторонних людей с нехорошими намерениями. Вход в море сначала пологий, но затем резко сходит на нет. Песочек мелкий и приятный. С лежаками проблем нет, ну если только приходить к обеду. Т.к. спуск к морю достаточно крутой и дорога серпантином, курсирует шатл от главного корпуса до бара на пляже. Но при желание сбросить пару лишних, можно добираться и пешочком.

3. Питание. В наше присутствие, питание было шикарным. Это не Турция и Египет и мясо свинины в виде бекона или жаркого, в меню присутствовало. Т.е. проблем такого формата не было. Рыба, мясо, птица , салаты и овощи, всё было в достатке и никто не уходил голодным.

4. Бары. Алкоголь. На пляже, у бассейна , лобби бар . Тяжёлый алкоголь не употреблял, кроме ром колы. В основном пиво. В баре на пляже, смешные пластиковые стаканчики. В лоби стекло. Коктейли хорошо готовят в лобби баре (платные), каждый день есть скидки на тот или иной коктейль.

5. Контингент. Европа, Россия, Казахстан....возможно что -то упустил. Отмороженных и "обожравшихся", не видел.

6. Экскурсии. Т.к. остров Крит - родина многих мифологических персонажей, посмотреть можно многое. Посетите столицу- Ираклион. Много там чего можно посмотреть, если очень хочется. Ездили экскурсией на противоположную сторону острова Крит на Ионическое море. Интересно, но долго и целый день потерян. В общем, можно найти развлечения , экскурсионного характера, если есть желание , деньги и время.

Резюмирую. Третий раз я сюда , вряд ли приеду ввиду политического характера, да и вероятность того что отель на данный момент , судя по отзывам, находится не в лучшем состояние- это минус в актив желания приехать сюда. Реновации не было, номерной фонд уставший, сантехника и система кондиционирование требует ремонта и замены.

Пусть впечатления от первых двух поездок останутся в памяти положительными, нежели третий приезд перечеркнёт всё хорошее и это отразится отрицательным отзывом на данном ресурсе.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE

Александр Филин voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

4.5 Beach

Children services

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
На данный момент уже не актуальны
Disadvantages
На данный момент уже не актуальны
Added 09.11.23 10:09 (3 441 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up