АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.08.22
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 652
Photos: 0
Vacation as a couple in
October 2023
21.10.23 - 30.10.23
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Нормальный отдых у прекрасного рифа.

Отдыхали в этом отеле с 21 по 30 октября 2023 г. 

Заехали в 7 утра, показали рекомендательное письмо Топхотелс. Нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сразу дали номер гарден вью в главном корпусе (номер 306) с видом на главный вход. Поменять номер на Сиа вью нам предложили за 10$ в сутки. Но он был еще не убран, а сил ждать уборки после перелета уже не было, остались в гарден. Как потом выяснилось, номер очень удачно расположен. Солнце на балкон попадало только на закате, и все близко: и ресторан, и лобби, и ресепшн, и магазины. Поэтому решили вообще его не менять. В номере все было и все работало. Уборка ежедневно, расходники пополнялись так упорно, что под конец отдыха гелей для душа скопилось 8 штук и несколько лишних полотенец. Не очень удачно расположен кондиционер — дул прямо в кровать. Пришлось подручными средствами развернуть его жалюзи в сторону — и стало прекрасно.

Стройка идёт только по левой окраине, если смотреть на море, и местами что-то шаманят в центре. У бассейна бывало шумно.

Еда норм, кофе вкусный. Говядина, рыба, курица, овощи гриль, зелень, фрукты, сладости. Всего много, но гастрономический экстаз не получишь. Обычная еда. Зато не отравились. Были в монгольском ресторане, наелись монгольских морепродуктов :). Сходили в азиатский — потерянное время, еще и напитки предлагают платно.

Анимация максимально убогая. Есть канал в телеграмм с анонсами. По вечерам у бассейна живая музыка уровня плохого караоке. Приглашённые артисты в странном зале с убогим стульями, который ещё надо умудриться найти - почти все откровенные шарлатаны. Уходили каждый вечер через 5 минут после начала.

Погулять вечером особо негде. Территория огромная, но плохо освещена и много лестниц, в темноте по ним бродить неуютно, за территорией небольшая улочка с магазинами и аптеками.

Зато море великолепно! Кристально чистая вода, риф живой, рыбки интересные. Снорклинг - то, ради чего сюда стоит ехать. Плавали так много, что не успели загореть. Жалко было времени на бесцельное поджаривание. Ради этого можно закрыть глаза на все мелкие недочёты. Правда, в последние два дня отдыха поднялись волны. Не сказала бы, что прям очень большие, но они сразу же разломали оба понтона, и в море перестали пускать. Причем, гоняли из воды даже на диком пляже, на котором песок.

Свободные лежаки на море и у бассейна, столики в ресторане и в лобби есть всегда. Возможно, пока не заселили все вновь построенные корпуса.

Пляж ярусами. Туалет есть на нижнем ярусе и возле нижнего бассейна. Бары на обоих ярусах. В барах все заканчивается за полчаса до окончания работы. 

В целом отель — твердая четверка. Надеюсь, когда закончится стройка, администрация задумается об улучшении инфраструктуры, перестанет экономить на анимации, обновит лежаки и построит нормальный пирс. Правда, думаю, тогда и цена на отель поднимется.

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

3.5 Suitable for a holiday

3.8 Beach

Children services

4.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистейшее море живой риф качественная еда нормальные номера
Disadvantages
Нет пирса есть два потрепанных понтона убогая вечерняя анимация сломанные старые шезлонги
Added 09.11.23 15:42 (2 854 characters in the review)
Add comment
Complain

15:13 11.11.23

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up