АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.11.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 416
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2023
14.10.23 - 02.11.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший вариант для семейного отдыха

Отдыхали семьей (2 взрослых+2 детей) во второй половине октября 19 ночей. Приехали в отель утром, заселили сразу же, предложили приветственный бокал игристого/лимонада. О сотрудниках отеля исключительно приятные впечатления. Жили в бунгало на 2 этаже. В номере: 2 двуспальные кровати, диванчик, кресло, рабочая зона, кофемашина, чайник, холодильник, гардеробная. Ванная комната довольно просторная: есть и душевая кабина, и ванна. Минибар пополнялся каждый день, как и кофейные капсулы, чай. Мыло, шампунь, кондиционер, лосьон и т.д. - все было в избытке. Расстроила только чистота в номере: вроде и уборка каждый день, но по углам, на настольных лампах пыль, на ковре в первый же день нашла ком волос, в поисках детской игрушки заглянула под кровать - там не мыли пару лет наверное.

В основном ресторане еда довольно вкусная, без изысков. Возле обогреваемого бассейна днем работает зона со стрит-фудом (бургеры, хот-доги и т.п.) - можно поесть, не отходя от бассейна. Были во всех ресторанах а-ля карт, понравились азиатский и рыбный.

Приемлемые вина, неплохое игристое.

Территория компактная, все удобно расположено.

Пляж чистый, шезлонгам свободные всегда были (в высокий сезон наверное нужно рано утром занимать). Минусы для меня: камушки на входе в воду и отсутствие пирса (есть только пантон). За отдельную плату есть всякие водные развлечения: гидроциклы, банан, парашют..

На пляже и у бассейна есть наклейки с qr-кодами, с помощью которых можно заказать напитки к шезлонгам - очень удобно, особенно, когда отдыхаешь с маленькими детьми.

На территории есть небольшой аквапарк. Проводятся какие-то активности для детей, но оценить не могу, были только на вечерних мини-диско несколько раз: видно, что девочки-аниматоры подустали от детей к концу сезона )) Популярно у детей было рисование песком (5 $ за 1 картинку).

После детского диско - взрослая программа - обычно танцевальные или акробатические шоу.

В целом отдых удался, отел оставил преимущественно приятные впечатления

TRANSLATE
Advantages
очень приветливый и приятный персонал!
Disadvantages
чистота в номере
Added 09.11.23 16:16 (1 995 characters in the review)
Add comment
Complain

11:15 17.11.23

Уважаемые гости!

Очень рады, что в целом мы Вас не разочаровали и отдых прошёл хорошо!
Ваши комментарии были переданы руководству отеля.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на отдельные детали, над которыми мы будем работать, чтобы повысить уровень нашего сервиса. Соответствующие подразделения были проинформированы.Ваше мнение очень важно для нас!

Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up