АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.11.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 218
Photos: 0
218
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отель

Отдыхали в октябре 2023 (вылет из Алматы).

Отель находится в курортной зоне вдалеке от городской суеты, что было для нас плюсом, территория красивая, окружённая пальмами и растительностью, с чистым воздухом. Море через дорогу, на ресепшен в отеле дают тикеты на ежедневное пользование шезлонгами (бесплатно). Обслуживание отличное, среди персонала и гостей (в основном, с Южной Кореи, Китая, Франции, США) не было русскоговорящих, но это тоже для нас плюс. В любом случае, можете не переживать и использовать онлайн переводчик.

Отель относительно новый. У нас был номер Deluxe Ocean View на 27 этаже, вид полностью на море, окна витражные. Советую.

Бассейн с лобби находятся с видом на море, сливаясь с небом, соответствуют названию отеля- Горизонт)

В ресторане уютно, чисто, красивый вид с витражных окон. Питание немного непривычное)), но на завтрак много фруктов, супы, горячие блюда и закуски, салаты, омлет, каши, отличный вьетнамский кофе, фреши и т.д.

Ужин уже не в формате "шведский стол", а по меню (салат, суп, горячие закуски и горячее блюдо: сибас на гриле/жареный рис с креветками/жареная лапша с морепродуктами/ курица с овощами; было разнообразно и вкусно).

Депозита нет (паспорта берут в залог и возвращают при выезде, проблем никаких не было). В шаговой доступности есть супермаркеты, кафе, рестораны и рынок, где можно набрать фрукты по очень низкой цене. Такси по счетчику, совсем не дорого. Люди все очень улыбчивые и приветливые.

Вода в море идеальной температуры, дожди были иногда вечером/под ночь (непродолжительные, после чего быстро всё высыхает). Температура днём стабильно +32, очень комфортно переносится из-за влажности. На такси (недорого) можно добраться на остров Vin Pearl, вход был 35$, и безлимитное посещение целый день.

От отеля идёт бесплатная обзорная экскурсия по городу (статуя Будды, змеиная ферма, фабрика жемчуга и драгоценных камней, фабрика кофе и какао, и фабрика со всевозможной косметикой и средствами народной вьетнамской и тайской медицины).

Можно дополнительно взять экскурсии на дайвинг, плавание на яхте, острова (попробовать мясо крокодила на гриле, лягушек, и всех возможных морепродуктов), устроить отличные фотосессии с фотографом и без, всё это объяснит гид в отеле, цены были приемлемые. Посещали несколько разных стран, отдых во Вьетнаме отличается от привычного, очень впечатлил, остались довольными после проведенного отдыха. Отель выбирали из десятков других, и остались довольны, Спасибо :)

TRANSLATE
Added 13.11.23 10:34 (2 479 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up