АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.10.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 4787
Photos: 22
Vacation as a With family in
November 2023
23.11.23 - 02.12.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель!

Прилетели в Турцию рано с утра 2 взрослых и ребенок 1,2 месяца! Заселили сразу нас по прибытию без всяких уговоров и денег. Номера обновленные мебель новая, незашарпанная. В первый же день познакомились с Guest Relation Ниагарой, которая предложила принести нам халаты в номер. Очень приятно ощущать такую заботу о туристах. В пьяно баре напитки есть как импортного производства так и местного, наливали что попросишь. Делали вкусные коктейли! Официанты молодцы и в баре и в основном ресторане, запоминают что ты пьешь и если видят что у тебя закончилось, приносят без слов новую порцию! Понравилось как работает система питания, хотя концепция в зимний период урезанная, нам всего хватало. Если ты не успел на завтрак, то он плавно переходит в поздний завтрак. Тоже самое и с обедом и с ужином! Голодными не оставался ни кто. Из-за того что с нами был маленький ребенок, мы просыпались очень рано и шли на завтрак к самому открытию, затем в крытый бассейн и в сауну, а потом нам хотелось опять кушать. И мы шли повторно на завтрак перекусить. Весь персонал в отеле очень гостеприимный, каждый улыбается и здоровается, от уборщиц до руководящего состава отеля. В ресторане все чисто, официанты молодцы, сразу все убирают и дезинфицируют столы и детские стульчики. Детские стульчики накрывают пленкой и кладут дезинфицирующую салфетку, и если человек не уверен в чистоте, то может дополнительно обработать стульчик, или руки. Питание хорошее, есть небольшой диетический стол. В основном блюда каждый день одинаковые это: салаты- всегда свежие не вялые, овощи-чистые без гнили или залеженности, гарниры - вкусные особенно рис, выпечка- свежая, особенно вкусный пирог с вишней, борщ- в обед очень вкусный с чесночком, а также плюс пара разных супов, фрукты- все очень спелые сладкие и вкусные особенно хурма тает во рту, яблоки красные и зеленые, груши, гранат, виноград красный крупный и зеленый, мандарины очень сладкие без косточек. Мясные и рыбные блюда каждый день в разных вариациях, в основном это: рыба тушеная, рыба на пару, рыба в кляре, баранина тушеная с овощами или грибами, говядина и курица в разных вариациях, тефтельки, наггетсы. На обед и на ужин каждый день делают гриль 2 вида, вариации: дорадо, сибас, стейк семги, стек еще какой-то рыбки, куриные шашлычки, стеки говядины, баранина, котлетки из баранины. Нас питание полностью устраивало, мы не ждали лобстеров и креветок!

Брали с собой термометр мерили воду в море, на момент приезда 23, на момент выезда 22. В море купались даже в день отъезда 2 декабря, для нас температура воды нормальная, по мимо нас купались все русские и часть турков, в основном мужчины. Так же в отеле можно было искупаться в бассейнах на улице, но они не подогреваются. На улице с подогревом только бассейн с горками, на которых катались и дети и взрослые, мы в этом бассейне просто плавали. В день отьезда у нас был поздний вылет и мы боялись что нас выселят из номера в 12 часов. На кануне мы подошли к Ниагаре, она сказала что нам без проблем все продлят. Так оно и было! Это здорово что работники отеля очень чутко относятся к туристам! Интернет в отеле и на пляже хороший. Нам отель понравился!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вкусные коктейли от барменов

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Территория отеля

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Территория отеля

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Крытый бассейн

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Территория

TRANSLATE

Елена voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 05.12.23 17:10 (3 177 characters in the review)
Add comment
Complain

21:23 05.12.23

Уважаемая Елена,

нам было приятно видеть вас у нас на курорте Belek Beach Resort 5*. Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время оцинить наш отель.
Надеемся еще ни раз увидеть Вас в нашем отеле. До новых встреч!

С уважением,
Команда Belek Beach,
Отдел по работе с гостями

16:49 21.02.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой корпус на ваш взгляд самый удобный по расположению? И есть недалеко от отеля аптека?

12:18 22.02.24

Мне кажется можете выбирать любой, разницы наверное нет! Аптека рядом есть!

19:23 02.04.24

Скажите, пожалуйста, вход в море мелкая Галька или камни, как быстро глубина? Комфортно без спец обуви заходить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up