АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.04.12
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 20
Comments: 8
Readership: 10451
Photos: 27

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a With family in
April 2023
04.04.23 - 11.04.23
- Abstained

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Deleted - does not affect the rating

четверка на первой линии

Отдыхали семьей с ребенком в апреле. За месяц были месяц в 4х разных отелях (сеть Альбатрос, Sunrise и Xperience и Charmillon).

1.Номера это самая большая печаль этого отеля.

Сначала заселили в главный корпус, аж грустно стало, почти как пансионат 90-х годов, номер с маленьким окном) без балкона. Кондиционер гремел и нам бесплатно предложили переселиться в бунгало, правда на следующий день. В бунгало было чуть получше))

2.Море . Первая линия. Панорамный лифт до пляжа. Большой пляж, мелко, хорошо для деток. Но этот пляж не про коралловый риф, он есть если уплыть минут 10 на дикий пляж.

3. Питание.

Питание для непритязательных, наверное соответствует 4 звездам. Выбор не очень большой, голодными не останетесь.

4. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Всего 2 бассейна взрослый и детский. Есть очень старая детская площадка и детский клуб. Красивый вид на старый город. Столики на улице, можно обедать, ужинать с шикарными видами.

5. Анимация .

Анимация неплохая на пляже и у бассейна. Ребята стараются, вечерние программы хорошие. На пасху был классный праздник с фруктами коктейлями и пенкой. Белая вечеринка тоже понравилась, фестиваль красок на пляже. Детям очень нравится. По анимации, из минусов аниматоры ходят и клянчат отзывы.

Общее впечатление неплохое, на 4. Если не смотреть на номера, и не придираться к еде, то можно вполне хорошо отдохнуть

TRANSLATE
Advantages
первая линия
Disadvantages
номерной фонд питание
Added 06.12.23 20:32 (1 385 characters in the review)

11:50 09.12.23

Уважаемая Любовь,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле. Все ваши комментарии были доведены до сведения руководства отеля.

Мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП повторных гостей и ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up