АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.12.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1252
Photos: 1
Vacation as a With family in
November 2023
24.11.23 - 05.12.23
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Бархатный сезон с видом на Тиран

Отдыхали в данном отеле в конце ноября. Выбирали из многих, но так как мы были в Pyramisa S.H. в Хургаде, решили поехать сюда, для сравнения.

Пишу конкретно и по существу, без ваты. Заезд был ранний 7.00утра. С порога шокировал Ресеп. Я подумал что приехал в какой то Хостел 2*

Окащалось, что главный вход за неделю до нашего приезда был закрыт на ремонт, как и вся основная часть номеров главного корпуса. И это слегка напрягало. Вид стройки и ушербность общего вида. Главный ресторан тоже был перенесён в другое место. Это первое что было негативно нами принято. Заселились быстро. Номер дали после ремонта, с видом на море и это радовало. Виды умопомрочительные. Питание - посредственно, без изысков и выкрутасов. Много зелени, сыры-которые можно есть, на завтрак пюрешка и говяжьи котлетки на пару. Это из необычного. А так, все как в остальных отелях. Порадовал кофе. кофе машин в столовке аж 4шт,современные и многофункциональные. Так же во всех барах есть кофе. Мороженое пару видов, дают с 11.00 у бассейна, можно есть в течении дня до 17.00. Есть отличный безалкогольный бар, где дают соки из пакетов!, как с магазина :манго, гуава, банан и тд. Бармен готовит молочные коктейли со свежими фруктами и превосходные кофейные коктейли в стекле! В ассортименте дисертики и печенюшка. Приятно посидеть после ужина. Есть два рестика А-ля карт. Понравился больше Монгольский. Не понял почему он имеет такое названия? Кухня там паназиацкая. Море продукты, лапша, вок и тд. Сам набираешь себе продукты и повар готовит тебе все это на гриле. Там же подают вкусные десерты и вино из бутылки! Территория имеет красивые локации для фото. Зелени мало. Вся местность отеля многоуровневая, скалистая. До моря от Ресепшн топать 120 ступеней. По началу не привычная такая гимнастика., потом привыкаешь.

Главный бассейн имеет тройку горок, но вид из за стройки ущербный. Вода в бассейне - как в колодце, наверное +15. Залезать даже ноги мочить не хочется. Пляж имеет большую протяжённость, но при этом он узковат. Лежаки так же расположены на нескольких ступенях(ярусах). На пляже 2 бара,(алкашка не дютю фри, как везде в Египте, наливают от души, работает с 10.00), две кабинки туалетов и душ, явно малото. Имеются два понтона по 30 метров, шаткие, плавучие. При волне - болтает!

Риф - супер, красочный., множество рыб. Прикольно плыть от одного пантона к другому вдоль рифа. Внимание:сильное течение временами. Можно спуститься к воде по ступенькам и зайти по берегу, но пройти больше 5метров не получится, начинаются караллы и корка. Море было теплющее на протяжении всего времени :+25-27

Сонце пекло умеренно. Температура утром +23-25, к обеду 30-32. Ветер умеренный, у моря не чувствовался. Народу было не много.

{удалено модератором: оскорбление}

У пляжа есть снек бар, ввиде бургерной на колёсах. С 13.00-16.00 можно взять бургерной и фри. Это весь ассортимент. Приходилось бегать в основную столовку. Номера просторные, чистые. Убирались посредственно. За пределами отеля, в 300м, есть зона с магазинами. Покупали манго - 1 и 2 доллара за кг. Супер!!! Многие везли с собой в город. Упаковывают в коробки. После сдачи номера браслеты не срезают!

Можно есть, пить и всем пользоваться, пляжные полотенца отдавали перед выездом. (карточки)

Отель вроде как достойный. Большего всего понравился риф. Всё остальное каждому свое. Ценник на путёвки держали все лето от 80-100тр на человека. Так вот это перебор. На наши даты стоило 127тр на троих, на 12 дней из Питера. Вот это норм. Свыше 50тр.на человека этот отель не стоит. Так что решайте сами😁

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Восход солнца, вид из номера.

TRANSLATE
Advantages
море и риф вай фай почти везде!!! кофе и пакетированные соки охрана по всей территории
Disadvantages
стройка анимация.
Added 13.12.23 10:22 (3 548 characters in the review)
Add comment
Complain

13:45 18.12.23

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,

14:37 24.01.24

Добрый день. На территории есть волейбольная площадка, на ней играют в волейбол?
Есть заход в море с пляжа, что бы зашёл и поплыл?

14:43 24.01.24

На пляже, как и во многих отелях, есть волейбольная площадка. Есть народ-играют.
В море с линии пляжа есть несколько спусков, но увы зайти далее чем по колено не получится, начинаются караллы. Можно поваляться на берегу в воде или детям поплавать. Вход в море с двух пантонов. Их длина всего лишь 70м.

19:54 24.01.24

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up