АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.10.21
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 1784
Photos: 4
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a couple in
December 2023
09.12.23 - 16.12.23
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

1 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Все изменило отношение службы ресепшена.

Находясь неделю в отеле можно было услышать много негатива от вновь заселившихся соотечественников. Но мы ехали за очень адекватную стоимость понимая что ведется реновация отеля и будут какие либо неудобства.Отель имеет не 100% загрузку и лежаков у бассейнов и пляже хватает на всех с лихвой. За ужином мест может реально уже не быть и придется придти через час и столик найдется. А вот с обедом беда, мест просто не хватает тк обед идет только в баре на плаже, столов мало, огромные бестолковые очереди за всем подряд, спустя несколько дней столиков добавили, но это капля в море. Надо заменить , что работы с электрикой, навесами, перфоратором, покраска шли непоредственно при отдыхающих в обеденное время. Потом видимо сделали замечение и в обед больше не работали. Но обед это бардак.

В целом питание стандартное были и фрукты гуава, апельсин, гранат, дыня, бананы. Мороженое 4 видов в вафельном рожке и в стаканчиках. Супы, гарниры, овощи, курица рыба все как везде, обед это барбекю и картошка фри плюсом к обычному меню. На завтрак омлет, каши , овощи выпечка, пончики Кто там не мог питаться вопрос дома вы кушаете фуа-гра? Выпивка вся в пластике, никто не ограничивает-пока есть в наличии, чаще заканчиается пиво.

Номера большие, грязные на стенах многочисленные следы от убитой живности, ванная комната маленькая, убитая и неудобная. Под зубные щетки нет даже стакана. Белье в катышках, полотенец дают в номер только 2 на человека, пляжное полотенце смех не закрывает и половину шезлонга, состояние убитое. Уборщики делают вид бурной деятельности украшают номер цветами, которые срывают и кладут в совок, которым убирают мусор из номеров и территории. После этого на подушку с такими цветами ложиться желание не возникает.

Пляж убирают кое как, много ворон и галок, которые растаскивают мусор из урн по всему берегу. Заход только с пирса, но много любителей просто помочить ножки стоя именно на самом востребованном пирсе с глубиной 1,5м проблема выйти и зайти в воду особенно в ветренную

погоду. Анимация только у теплого бассейна, практически незаметны. Музыка только у баров, ставят только бармены. На пляже просто патефон. Для деток устанавливают дорогие атракционы, шумят целый день.

Также идут грандиозные работы в виллах, шум адский.

А теперь, то что сделало это отзыв негативным-из номера увели всю наличку. Накругло 100$ в рублях и долларах. Кто когда, не заметили тк убрали в сейф и деньги нужны были на обратный трансфер. В последний день в сборах пропажа и обнаружилась. Карты не тронули. При обращении на ресепшен изобразили бурную деятельность, в номер никто не поднялся, уборщик исчез -якобы уехал в отпуск. Дали расшифровку ключа, за 7 дней уборщик и мы заходили в номер не более 20 раз. Явное вранье, мы прикинули в номер за сутки заходили не менее 7 раз. В гостях у нас никого не было и номер комныты никто не знал. Предложили вызвать полицию.В последний день просто отварачивались, как будто ничего не произошло. Раз такое произошло, то повторяться это будет с некой переодичностью. Уборщиков на выходе из отеля обыскивают, но мы неоднократно видели как садовники скошенную траву в зеленых пакеах просто перекидывали через зеленую живую изгородь за территорию отеля.Кто помешает повторить этот трюк кому другому из персонала. По реакции менеджера Юлии и работников ресепшена краже они не удивились. Извинений и компенсации не последовало.

Территория отеля ухожена, но пованивет канализацией от поливочной воды.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

1.8 Services and maintenance quality

3.9 Suitable for a holiday

3.5 Beach

4.7 Children services

2.5 Location convenience

3.8 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.12.23 11:32 (3 452 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up