АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.12.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 439
Photos: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
439
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a couple in
December 2023
04.12.23 - 14.12.23
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали супругой с четвёртого по четырнадцатое декабря 2023 года

В целом отель нам понравился, у него хорошее местоположение. Несмотря на то, что интерьер гостиницы выглядит немножко потёртым, но в номерах регулярно убирались, правда также регулярно не докладывали то ушные палочки , то кофе или чай, зубные щётки ни разу не забывали класть Но они там очень плохие и сразу шли в мусорное ведро. номера надо выбирать выше четвёртого этажа и с конечными цифрами 01 или 02 , в этих номерах прекрасный вид на море. боковые номера имеют очень маленькое одно окно над кроватью и чувствуешь себя там как в бункере (схема номеров на фото) . на ресепшене кондиционер работал считанные разы, поэтому внизу было не очень комфортно, но в номере всё отлично, кондиционер тихий. Вода в душе и умывальнике без проблем холодная горячая, может быть показался слабоватый напор, но помыться можно. удивило то, что не было ëршиков в унитаз. Персонал приветливый, общались через Android без проблем, мы к ним по-хорошему и они всегда были рады помочь.

В столовой завтраки вполне устроили: яичница, фрукты, картошка, рис, спагетти, сардельки, кофе, хлеб белый, джем. Но , конечно, завтраки много хуже, чем мы видели до этого в Тайланде, Зато намного намного лучше чем на Гоа.

Была маленькая неприятность при сдаче номера, последний день нам не положили маленькие полотенца, а при выезде из гостиницы предъявили нам недостачу этих самых полотенец пришлось немножко понервничать.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 17.12.23 12:07 (1 399 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up