АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.12.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1701
Photos: 0
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With friends in
December 2023
10.12.23 - 17.12.23
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Разочарование

Отдыхали в отеле с 10.12 по 17.12.

Разочарованы были с первой минуты. 1. Отель очент далеко от аэропорта. Это не заявленные 15 км. Мы ехали 1,5 часа. Вокруг отеля стройки и грязи и пару магазинов. Все! Пойти некуда🤷‍♀️

В самом отеле первое, что поразило - это при заселении сразу нам сказали, что за СТАНДАРТНЫЙ номер с видом на бассейн (подчеркиваю - стандартный, и подчеркиваю с видом - на бассейн, не на море!!!) мы должны доплатить по 2 доллара с человека за каждый день проживания! Это был просто шок! Отдыхаем в Египте третий раз, до этого лет десять ездили в Турцию и нигде и никогда такого мы не слышали!!! Иногда доплачивали сами за лучший вид или улучшенный номер - но не за стандартный номер с видом на бассейн!

Мы платить были не готовы и попросили посмотреть какой же номер нам полагается без доплаты. Нас отвели показали номер в жутко шумном месте с видом на стройку!

И это с учетом того, что нас было 13 человек - целая группа! Представляю куда расселяют одиночных туристов, наверноа прямо на стройку.

В итоге мы доплатили, но через ругань и скандал, меньше чем они просили. Нас рассадили с видом на бассейн, но прямо около сцены и мы только вечером поняли, что спать нам не придется. И это при том, что в нашей группе было 5 детей!

К слову, с иностранцев они денег дополнительных не берут🤷‍♀️

Второе, липкие грязные столы в зоне ресепшен. Конечно, позже мы поняли, что наши мягко говоря сильно пьющие соотечественники сами пачкают столы, но убирает персонал так себе.

Далее - Wi-Fi платный. Причем даже заплатив за него, вы сможете пользоваться им только на ресепшен и только один человек с номера.

Далее - в нашей группе 4 человека по очереди отравились. Предполагаю скорее всего водой, которую они подают в ресторане как питьевую. Так как отравились не пьющие люди. Опять таки это впервые со мной за все время поездок в Египет и Турцию.

Далее - персонал грубый. Уборка в номере на 3 бала. Полотенца забывали положить. Количество их никак не билось с количеством проживающих.

За все надо было платить. Система штрафов за все, даже страшно было подумать за что еще денег потребуют.

Еду приходилось в ресторане с боем вырывать. Напитки разбавляли, не давали. Приходилось ругаться и требовать.

Бассейн с подогревом, который заявлен в описании - не подогревался.

Море мелкое, мне было нормально и маленьким детям, но тем кто плавает - не очень.

Аквапарк работал не полностью.

Никакого ощущения, что это отель 4-5 звёзд не было.

Анимация никакая. Никуда не приглашали, проявляли активность только продавая платные услуги. Ходила на йогу пару раз - ее вела девушка, которая видимо сама йогой не занималась. Делала все молча, чтобы понять что она делает приходилось все время выворачиваться и наблюдать за ней. Лицо при этом у нее было такое, как будто я задолжала ей круглую сумму. По факту это была даже не йога, а что-то среднее между растяжкой, зарядкой и не пойми чем.

Шоу программы нулевые абсолютно, то есть их можно считать не было. Один раз только была достойная живая музыка на лобби.

Территория отеля большая и красивая. Но все крайне неудобно, тк за напитками надо идти далеко. Кофе, например, наливают не везде.

Везде были очереди, все постоянно заканчивалось.

На территории отеля постоянно шел какой-то ремонт, монтировали оградки, сваривали карусели и тд. При этом хозяин отеля постоянно был на территории, как в итоге оказалось и значит такой сервис и отношение к туристам было им одобрено.

Платные услуги также никакие. Взяли массаж в спа центре. Но это не массаж, это обмазывание маслом и поглаживание. При чем девушка, которая делала мне массаж имела шершавые руки и местами было не очень приятно.

Сауна, хамам, джакузи все как-то дозировано. Даже чаю не налили после массажа и не дали отдохнуть, полежать. Зато сразу стали предлагать массаж на следующий день.

У моего мужа был День рождения в момент проживания, при чем юбилей. Мы ходили на ресепшен и просили поздравить его. Несколько раз, все объясняли, нас записали на определенное время, которого нам еще ждать пришлось. Но бесполезно. В итоге пришли в ресторан - никто ничего не знает, стола нам нет. Пришлось опять ходить, ругаться, просить...

Мы каждый год ездим на его День рождения и все отели сами поздравляют и аниматоры со сцены поздравляют - такое отношение впервые!

Еще одна неприятность - огромное количество сильно пьющих неадекватных соотечественников. Как в 90е вернулись! Один чуть драку не учинил, другие просто неадекватно себя вели и перемещались чуть ли не ползком. А один вообще без трусов сидел, тк был такой пьяный, что не мог их надеть🤷‍♀️

Резюме - не тратьте время и деньги на этот отель. За его стоимость можно найти отель приличнее с нормальным обслуживанием.

TRANSLATE
Advantages
большая красивая территория неплохой спортзал
Disadvantages
обслуживание жмотство не все включено платные услуги отсутствие анимации пьющие соотечественники бассейны без подогрева.
Added 19.12.23 21:09 (4 774 characters in the review)
Add comment
Complain

22:18 21.02.24

Ха-ха классика. Мы первый раз были в ЕГИПТЕ именно в этом отеле. Такое говнище, я теперь зарекся в Египет не ехать. Были до этого в 3-х звездах Туниса и все было куда лучше.

09:56 09.03.24

Всегда веселят такие отзывы. Олна страна, один отзыв у человека и без фото... 😁

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up