АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.07.22
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 2356
Photos: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
December 2023
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - does not affect the rating

Спасибо Pyramisa за прекрасный отдых

Добрый день!

В Египте не первый раз, но после этой поездки остались одни прекрасные воспоминания и впечатления и смело могу написать, что 90% благодаря отелю и обслуживанию в отеле.

Итак по порядку: от аэропорта Шарм-эль-Шейх ехать совсем недалеко, минут 15, вы сами можете в этом убедиться открыв карту, номер предоставили сразу же (спасибо Хусейн!) выше категорией в корпусе 6, с видом на прекрасное море, и любезно сопроводили на обед в ресторан. Вообще хочу отдельно отметить доброжелательность и отзывчивость персонала в отеле!

Территория отеля огромная и супер красивая (услада для глаз), очень ухоженно и чисто! 3 открытых бассейна (главный, тихий и детский с горками) и 1 с подогревом внутри, с многочисленными барами, в которых наливают в стеклянные бокалы (кроме пляжа) сколько пожелаешь, по предыдущему опыту набрали с собой напитков из Дютифри и ни одну бутылку так и не открыли, потому что в отеле всего было вдоволь. Мороженное давали в баре около главного бассейна, очередь ни разу не видела, так же рядом был кафе/бар с молочными коктейлями.

Пляж делился на несколько уровней, на каждом уровне было по бару, на верхнем уровне был так же кафешка с закусками с 13-15ч - шаурма, хот доги, бургеры и картошка фри и тд. Лежаков хватало всем, к сожалению, да лежаки старенькие были, но мы стелили полотенца которые выдавали по карточкам, кстати, полотенца были супер качества и очень большие, так что кто-то пишет про потертую кожу лежаков - вы же не лежали на них не подстелив)) Если идти налево до конца (метров 200), то будет вход из песка, так же есть многочисленные маленькие заходы для купания деток, с двух сторон располагались понтоны, на правом хорошо ловил вай фай)) На пляже вай фай не берет от слова совсем, только на правом понтоне.

Wi-fi - летал, супер быстрый, но на пляже не брал.

Ресторан: еды было много, из мяса/птицы всегда была курица, говядина, люля (очень вкусные), рыба речная, всевозможные гарниры, очень много фруктов в том числе инжир, лепешки, паста, выпечка конечно наивкуснейшая)

Вечерняя анимация для деток была, посл нее начинались различные шоу, каждый день что-то новенькое. Там же предлагают покурить кальян за 10$, нормальный, ничего особенного.

Посетили один раз ресторанов аля-карт "монгольский ресторан", при входе дают большую тарелку и накладываешь различные морепродукты, так же выбираешь гарнир и закуски, советую.

На экскурсии в этот раз не ездили, покатались за 15$ с парашютом, предлагали на пляже, понравилось!

Вот что еще не мало важное, при выходе из отеля налево (минут 5 пешком) будет улочка из магазинов и аптеки, цены очень хорошие, даже дешевле чем в Старом городе, так и не поняли зачем советуют закупаться в старом городе, только за такси переплачиваешь.

Из минусов: команда анимации может пройти и даже не поздороваться, для нас анимации не было от слова совсем, огромное количество комаров в номере, берите с собой или покупайте сразу же в аптеках средства от комаров, ну и конечно же наличие лестниц, колясочникам и людям с больными ногами конечно придется туго, но если что очень часто курирует автобус с очень веселым водителем!)

Про контингент, где-то в предыдущих отзывах прочла что к итальянцам лучше относятся - не правда, туристов из Италии много как и русскоговорящих, но какого-то особенного отношения я не заметила. Перед нашим отъездом было большое заселение туристов из казахстана, узбекистана и стран СНГ, в принципе они никак не мешали, но до культуры питания "все включено" пока еще не доросли, на одного человека наваливали по пол торта нескольких видов.

Главный ресепшен отеля до апреля на реновации, но нам это никак не мешало, шумные работы не производились.

Отель советую и однозначно вернемся!

Фото туриста отеля

Pools

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
территория бары ресторан персонал
Disadvantages
комары лестницы анимация
Added 22.12.23 14:05 (3 712 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 27.12.23

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,

14:33 24.01.24

Добрый день. На территории есть волейбольная площадка, на ней играют в волейбол?
Есть заход в море с пляжа, что бы зашёл и поплыл?

14:36 24.01.24

Волейбольная площадка была, играли. Заходы в море с понтонов, но если пройти налево метров 150, то будет лагуна, мы так поняли что это уже общественный пляж, вход песок

19:55 24.01.24

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up