АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.01.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1875
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2024
01.01.24 - 09.01.24
- Recommend this hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Срочно менять главного менеджера на ресепшн Ибрагима!

В целом отель потрясающий! Но! Всё впечатление убивает ресепшн! В частности, их главный менеджер ресепшн Ибрагим. В 12 ночи мы пришли на ресепшн попросить карту от нашего номера, потому что дочка уснула в нем и не открывала нам дверь, мы не могли попасть в номер. Ибрагим: "Я дам вам карту, но чтобы через 5 минут ее назад принесли". Как вам тон? А как насчёт того, что вы изначально должны были дать нам минимум 2 карты, раз нас трое. А дали только одну. Я ему это всё объяснила, а он: "Хорошо, принесёте завтра утром, но тогда заплатите 10 долларов". 10 долларов за то, что нам полагается по сервису?! Далее Ибрагим начал мне хамить, ехидничать, откровенно игнорировал мои вопросы, общаясь уже только с моим мужем. И то, только после того, как я пригрозила, что не оставлю это так. Второй минус работы ресепшн - нас заселили только через 3 часа после нашего приезда. 3 часа уставшие измученные после долгого перелета мы тупо воландались по территории отеля, мечтая принять душ и прилечь. К слову, я до этого три раза была в отеле Шарма Maritim Jolly Ville, и нас там всегда заселяли сразу по приезду! Это очень важно. И третий минус: не желающие работать официанты ресторана азиатской кухни Chop Chop. Такое ощущение, что они бесплатно нас там кормят, из своего кармана, а ты чувствуешь себя незваным гостем. И вай фай здесь слабый, берите симку, если нужна связь. Во всем остальном отель шикарный! Огромная красивейшая территория, вкусная еда, отличные номера после реновации со свежим ремонтом и современной мебелью. Очень добрые и старательные аниматоры! Им нет равных в проведении вечерних шоу! Это огромный плюс. 4 бассейна, везде чистота и красота. Новогодний гала-ужин был волшебный! Есть масса развлечений: гольф, теннис, тренажерный зал, горки в бассейнах, йога, салон красоты, спа, несколько баров, детский клуб, ну и конечно, танцы до упаду по вечерам. У отеля огромные перспективы, но если вы не проведёте разъяснительную беседу с персоналом, особенно на ресепшн, вы потеряете клиентов.

TRANSLATE
Advantages
огромная территория красота классные аниматоры
Disadvantages
менеджер ресепшна ибрагим!
Added from hotel 08.01.24 16:10 (2 016 characters in the review)
Add comment
Complain

11:38 09.01.24

Вас никто не обязан заселять сразу по приезду, по международным стандартам заезд в 14-00. Если раньше на усмотрение отеля и наличие номеров.

17:41 09.01.24

"королям" этого не объяснить бриллианты и золото все проходы к мозгу забиты

11:42 10.01.24

Заселять никто не обязан. Но отели, дорожащие клиентами, заселяют сразу. Оно и логично: выселение в 12.00 - уборщику и 20 минут хватит привести номер в порядок. Если бы нас хотя бы в 13.00 заселили, что вполне РЕАЛИЗУЕМО, то я бы не была так разочарована. А насчет мозгов - примите валерианки, не кипятитесь, не оскорбляйте совершенно незнакомого вам человека))

17:43 10.01.24

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

14:30 24.01.24

Добрый день. На территории есть волейбольная площадка, на ней играют в волейбол?

10:43 28.01.24

Площадка есть. В волейбол играют, пляжный, соответственно.

14:36 29.01.24

привет! а как с комарами?!

15:53 29.01.24

Комаров нет в этом отеле

17:15 30.01.24

Салем Лейла! Песчаный пляж для детей где именно находиться? Между двумя понтонами или как?

20:40 12.02.24

Добрый день! Если Вы были в Маритим Джолли Вилли, то Вы меня поймете: риф здесь на сколько баллов по сравнению с Маритим? Была там в 2012 году. Эту фантастику невозможно забыть. Ищу отель с подобной красотой. Что подскажете?

00:11 26.02.24

Вот " прекрасно"! Отель замечательный, но оценка 1,7, а все Ибрагим виноват!Вы когда пишите,думаете?

10:41 26.02.24

Оценка здесь выставляется автоматически, не я ее ставила. А впечатление от отеля во многом складывается от менеджеров ресепшн. Я описала все плюсы отеля, поэтому он по большей части прекрасен. Но впечатление отчасти испортил ресепшн. Галина, если у вас туго с логикой и восприятием русского языка, лучше не оставляйте комментарии в публичном пространстве, не позорьтесь)))

14:47 01.03.24

Лэйла, но Вы же находите в себе силы оскорблять незнакомого человека. Хотя на комментарий Юя Вы отреагировали довольно эмоционально, возмутившись якобы оскорблением в Ваш адрес. Любой отель по своему усмотрению (даже Rixos) вправе селить гостей после 14:00 и это зависит не только от уборки номеров и лояльностью к клиентам. Конечно, я с вами соглашусь, в Январе при загрузке отеля на 1/3 крайне странно заселять не по приезду, но всё же они имеют на это право. Видимо мы чего-то не знаем и ваше возмущение сразу с порога оттолкнуло персонал отеля на конструктив в ваш адрес. Подскажите, пожалуйста, если абстрагироваться от Ибрагима, в целом отель соответствует 5* по питанию, территории, номерам и услугам на территории отеля? Планирую в Апреле посещение оного. А теперь еще больше хочу, чтобы посмотреть на Ибрагима.....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up