АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.07.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 12
Photos: 0
12
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
December 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в Джермуке, Армения

Отдыхали в санатории Grand Resort в декабре. Санаторий расположен в самом центре, до питьевого бювета 2 минуты. Вода оказывает очень благотворное воздействие на ЖКТ, у меня прекратились все боли в желудке. Воду принимали регулярно, без "прогулов".

Природа Джермука необычайно красивая. Соседи по столу, приезжающие сюда регулярно, говорили, что Джермук великолепен в любое время года и очень советовали посетить его весной, когда фруктовые дерьевья в цвету.

Коллектив санатория замечательный. Медсестры очень радушные и доброжелаательные. Лечение прекрасное: очень много процедур. Первая половина дня была занята процедурами, во второй гуляли по окресностям, любуясь красотами Джермука.

Питание отличное: многообразие блюд, все было очень вкусно.

Отдельное слово о массаже. Мы его делали не в санатории, а у Акопа Акопяна. Его координаты: ул.Варданяна, 1. Тел.+374 94 26 26 05, это и whatsapp, telegram, viber. Нашли мы Акопа по отзывам и списывались с ним заранее. Честно говоря, впервые столкнулись с таким чудесным специалистом. Он буквально "починил" наши спины. У меня ушла мучительная боль в плече и боли в пояснице и шее.

Акоп еще в переписке просил привезти МРТ. Безусловно, он специалист высокого класса и очень честно и добросовестно относится к своему делу. (Мне есть с кем сравнивать, на такой массаж я попала впервые). К тому же, Акоп очень внимательный и чуткий человек и прекрасный собеседник.

Очень было жаль уезжать из Джермука, из теплой по духу, гостеприимной Армении. Много бывали в Европе, но такого радушного, теплого, искреннего отношения не встречали нигде.

TRANSLATE
Advantages
лечение питание номера массаж у а.акопяна близость к источнику
Disadvantages
не нашли
Added 11.01.24 16:11 (1 603 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up