АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.09.13
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1038
Photos: 1
Vacation as a With family in
November 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Сезон - в не сезон!

Мы любим отдыхать весной и осенью , когда меньше людей в отеле , нет очередей за едой и шезлонгами ))) благо погода в Турции позволяет погреться и в апреле и в ноябре и даже купаться в море , но не все отели оставляют летнюю концепцию , а зимняя бывает очень скудной.

И так , что было в этом отеле :

Начну со встречи на ресепшн, это было настолько оперативно, что я даже присесть не успела))) к нам подошла девушка Тина 👍, взяла документы, отнесла их за стойку, через минуту моего мужа пригласил Абдула и предложил двухкомнатный номер вместо нашего оплаченного стандарта, просто так без доплат и тд , через 7 минут мы уже были в номере. Комнаты не большие , но очень уютные , новая мебель , очень стильный дизайн и приятный бонус, на мансардном этаже два огромных балкона с 2 шезлонгами на каждом! Отдых начался приятно , без обмена комнат, скандалов на ресепшн , беготни и тд. Еще раз спасибо работникам ресепшн, не раз потом видела, как они с такой же скоростью управлялись и с большими группами приезжающих туристов 👍👍👍

Мы попали на переход с летней на зимнюю концепции , при нас постепенно уменьшался пляж и закрывались пляжные кафе, включили подогрев закрытого бассейна!

К еде претензий нет вообще!Чистота тоже везде безупречная, туалеты по всей территории просто блестят, даже на пляже , что обычно редкость!

Импортный алкоголь был, но тоже сокращался список по мере прибывания.

Анимация была и дневная спорт для взрослых и детей , а так же много всего в детском клубе. Вечером были приглашенные артисты ( факир, акробаты, танцы и тд)

Бассейн с горками подогревался, что я считаю неоспоримым плюсом в не сезон, смотреть на работающие , но ледяные горки просто издевка , а тут детям было раздолье !!! Остальные бассейны не подогревались

Есть вторая территория через дорогу , его могут посещать гости +12 или 13 , там есть аля карт ресторан и обычный , в котором намного камерней, чем на общей территории

По всем вопросам обращались к гестрелейшн ( девушка Nigara из Туркмении ) мне кажется она работает 24/7, она была на месте всегда , когда подходили с вопросами по отелю и по окрестностям

Мое заключение , что для отдыха вне сезон этот отель определенно подходит и взрослые и дети остались довольны. Спасибо

PS ложка дёгтя, это соседний отель (((( я с таким столкнулась впервые , вытяжки или вентиляция на его крыше работала настолько шумно, что ее было слышно везде (((( открывать балкон утром и вечером просто не хотелось!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Варвара voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.01.24 21:18 (2 490 characters in the review)
Add comment
Complain

13:31 20.03.24

Здравствуйте Варвара,

Большое вам спасибо, что за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы так рады, что вы остались довольны услугами и размещением, предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up