АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.01.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 197
Photos: 4
197
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2023
07.11.23 - 15.11.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Интересный и насыщенный отдых получился.

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об отеле и отдыхе в целом. Хорошенький отель, отдыхали с супругой. Добирались до отеля на автобусе, не очень было комфортно из-за жары, в автобусе душно.

Отель небольшой, симпатичный и выглядит уютно. Персонал встречал нас с улыбками, настроение сразу росло со скоростью света.

Номер нам дали небольшой и уютный, есть всё необходимое для комфортного отдыха: кровать большая двуспальная, маленький холодильник, сейф, ванная комната, столик и кресло. Очень хорошая шумоизоляция в номерах, это конечно редкость и очень радует. Довольно шумный кондиционер.

Порядок в номере наводился ежедневно, меняли полотенца, доставляли мыло и гели для душа. Ну и воду так же доставляли, тут с питьевой водой проблема, поэтому думаю важно указать что нам ежедневно ставили в номер по пол литра воды на человека.

Что касается питания, то всё очень вкусно, но однообразно. Только чай не вкусный, но мы брали с собой. Из еды есть первые блюда - супы в основном с морепродуктами. Вторые блюда - курица, рыба и овощи с зеленью. Немного десертов и фрукты. Кстати фрукты всегда свежие и очень вкусные, в наших магазинах таких не найдешь. Единственный минус это то что приходить нужно было пораньше, иначе фруктов не достанется. Быстро разбирали, да это не удивительно, ведь основная масса отдыхающих с России.

До моря не далеко, примерно семь минут ходьбы, но можно и доехать от отеля на гольф каре. На пляже очень чисто, море прозрачное и тёплое, но постоянные волны, ну мы все равно купались. С лежаками проблем нет, их много. Местные торговцы продают различные товары на пляже, мы покупали устриц по 1$ за 10 штучек, очень понравились. Есть бар через дорогу, для любителей алкоголя это просто рай, очень большой ассортимент различных и вкусных коктейлей, бармен опытный и запоминает что нравится клиентам.

Персонал отеля очень отзывчивый, особенно девушки на ресепшене. Могут решить любую проблему гостя. Общались с ними через переводчик. У нас возникла проблема с экскурсией. У туроператора мы не стали брать экскурсию по причине большой стоимости. И обратились на ресепшен с этим вопросом. Девочки подсказали нам экскурсовода из Венесуэла ПРО. К нашему удивлению гид был из России и проблем с общением не возникло. Побывали на семи пляжах Маргариты и посмотрели достопримечательности. Также брали гастрономическую экскурсию.

За всё время отдыха на месте не сидели. Вечерами выходили погулять на территории отеля и на пляж. Территория отеля небольшая, но усыпана цветами и зеленью, очень красиво.

Есть бассейн с баром, работает до ночи и можно посидеть и потанцевать там вечерами.

Отдых удался на славу! И я могу с уверенностью сказать что мы обязательно вернёмся.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Небольшая территория вокруг отеля

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Наш любимый пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

А вот и волны)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Михаил Хохлов voted hotel services

3.8 Services and maintenance quality

4.5 Suitable for a holiday

4.4 Beach

2.7 Children services

3.6 Location convenience

4.3 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отзывчивый персонал вкусная еда облагороженная территория уютный номер
Disadvantages
шумный кондиционер нет разнообразия в питании
Added 14.01.24 16:23 (2 702 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up