АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.07.15
Countries, cities: 5 / 12
Reviews: 14
Comments: 5
Readership: 5454
Photos: 3
Vacation as a With family in
October 2023
01.10.23 - 10.10.23
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Вернулись из тура с положительными впечатлениями

Поездку на остров Маргарита нам помогли организовать в Тез тур, за что им спасибо. В аэропорту встретили с табличками, организовали трансфер до места проживания. Пока ехали, водитель много интересного рассказал про остров, хотя и на неважном английском. Как выяснилось даже на нем тут мало кто говорит: водители, некоторые отдыхающие, бармен да одна администратор на ресепшене. 

Как знатоки бы сказали, отдых в Sunsol Isla Caribe - это недорогой прообраз Карибских островов, где также можно получить удовольствие и насладиться всеми прелестями теплого морского побережья, хотя надо отметить не только позитивные моменты. Я бы не сказала, что отель блещет свежестью недавнего ремонта, однако от присутствия здесь и окружающей обстановки складываются неплохие ощущения. Практически весь персонал чем-то активно занят на территории отеля и за его пределами: что-то подделывают, подкрашивают, подчищают, ремонтируют.

Нам изначально попался уютный, чистый номер с балкончиком и видом на море, так что весь отпуск прожили там. При этом знаю, соседи у нас перебирались в другой из-за запаха плесени в номере. С этим никаких проблем, служащие на выбор предлагают несколько вариантов. Под рукой фен, холодильник, интернет, есть даже сейф. Что меня приятно удивило, ни разу не было проблем с горячей водой. Но! Нам не выдали халат и тапочки.

Как устроились, до обеда решили обследовать морское побережье. Пляжная полоса неширокая, кругом чисто, хотя море несколько раз штормило, и выбрасывало на берег водоросли, от которых шел не очень приятный запах. Следующим делом отправились кушать. Работает 2 ресторана, где можно заказать блюда из мяса, реже - морепродуктов. Стейки прожарят, как захочешь, нет проблем с фрешами, всегда можно взять макароны, лапшу, на завтрак брали яичницу. И пару слов о нелицеприятном. Ассортимент блюд можно сделать и побольше, как и разнообразие непосредственно свежих фруктов. Расторопности я бы еще придала официанткам. 

С культурны отдыхом, надо признаться, туроператор подкачал. Посетили скучнейшую обзорную экскурсию и после этого воспользовались услугами местной компании Венесуэла ПРО. Вот где задор, драйв и много интересного от гидов, которые здесь уже практически местными жителями стали. Предлагают комфортный транспорт, прозрачные условия и недорогие расценки на экскурсии. В охотку посетили "Сафари на джипах" и "Особенности национальной рыбалки". За отличные впечатления и воспоминания на долгие годы благодарность нашему гиду Андрею. Пожалуй, за потраченные деньги, если бы мне предложили приехать сюда еще раз, я бы прилетела провести отпуск. 

TRANSLATE
Added 14.01.24 17:33 (2 626 characters in the review)
Add comment
Complain

13:50 19.01.24

Добрый день! Елена, скажите, шампунь и бальзам есть в номере? есть ли необходимость брать фумигатор?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up