АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.01.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 836
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
836
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a Solo trip in
January 2023
02.01.23 - 08.01.23
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Нормальный отель

Отель выбирали тщательно, просматривая ютуб и разные сайты-отзовики, в том числе и ТопХотелс. На фотографиях и видео отель был похож на настоящий райский курорт... Но действительнось оказалалась немного более прозаичной и, все же, нами были раскрыты некоторые недостатки. Но, обо всем по порядку:

Номер.

Лично я могу сказать то, что нам попался замечательная номер. Наш номер был с маленьким балкончиком, который открывал нам прекрасный вид на море (ни у кого из нашего заезда почему-то такого вида не было и близко, а у некоторых вообще не было вида). В номере постоянно проводилась уборка, пол мыли (где-то в отзывах писали, что пол не моют, это не правда!). Всё делали внимательно. Было НЕ стерильно, но вполне себе чисто. Но ещё понравилось, что в нашем номере были все необходимые атрибуты для комфортного проживания и все работало. Был фен, холодильник, телевизор и кондиционер. В нашем номере даже был сейф, бесплатный, ничего за время отдыха из него не пропало. Но вот одна проблема заключается в том, что у нас не было никаких принадлежностей для душа, ни геля ни шампуня. Не было халатов и тапочек, пол очень холодный. А в остальном нам понравился номер. С удвольствием там проводили время, особенно на закате.

Пляж

Пляж нам понравился (хотя и через дорогу ходить), полоса не такая уж и широкая, но всем места хватало. Пляж оборудован всем необходимым для нас. Были лежаки и шезлонги. Единственный минус заключается в том, что иногда выбрасывало на берег водоросли, от этого был не совсем приятный запах, но их было не много и сотрудники с этой проблемой справлялись оперативно (в течение дня). В общем, пляж вполне нормальный.

Питание.

Лично мне понравилось то, что в плане питания в этом отеле все организовано хорошо: очередей нет, блюда не успевают заканчиваться, как приносят новые. В ресторанах подают как мясо, так и морепродукты, хотя по вторым выбор не большой, но что-то всегда есть. Всё хорошо приготовлено. Только мне хотелось бы побольше соли. Еда была немного пресноватой. Ещё мне хотелось бы отметить то, что стоило бы расширить ассортимент. Мне не понравилось, что на выбор мало фруктов, это же тропическая страна... Стоит отметить и то, что в наличии были разнообразные фреши, которые я так люблю, это очень приятно. В общем, во время нашего отдыха мы хорошо питались.

Развлекательная программа.

Не могу не упомянуть развлекательную программу, так как я считаю, что она существенно украсила наш отдых. Мы не стали брать экскурсии от туроператора, так как посчитали, что это будет дорого, и люди кто приехали в отель до нас отзывались об экскурсиях от туроператора не очень хорошо, впрочем так наверное во всех странах. Решили взять экскурсии от Венесуэла про, из всех альтернатив туроператору производят наиболее серьезное впечатление и отзывы отличные. Взяли обзорную экскурсию и также на 7 пляжей. Во время экскурсий чувствовали себя комфортно и безопасно. Гид Андрей действительно знает все тонкости острова Маргарита, речь грамотная без слова паразитов. Всегда отвечал нам подробно на все наши вопросы. Рассказывал интересно. Смотрели красивые места, сделали классные фотографии. Мы сильно не ездим по экскурсиям, но все же в этом случае мы решили съездить и на вторую, так как все организовано на высшем уровне.

В общем, я могу сказать, что отель нормальный. Здесь можно хорошо провести время. Условия нам понравились. В следующий раз хотим попробовать Sunsol Ecoland.

TRANSLATE
Advantages
еда. расположение
Disadvantages
сервис
Added 18.01.24 11:42 (3 409 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up