АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.03.11
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 1287
Photos: 4
253
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
January 2023
03.01.23 - 13.01.23
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Венесуэла, колоритная смена обстановки

В поисках интересной страны с океаном и песочным пляжем, остановились на Венесуэле. Для нас новая и необычная страна.

Дешевле было лететь из Москвы, до аэропорта Шереметьево из Самары добрались без приключений. На таможне была очередь и пришлось понервничать, успокоилась я только в самолёте. Перелет долгий, уставшие прибыли в отель и сразу настроение поднялось, так как встретили приветливо, угостили соком. Трудности перелёта и смены часовых часов быстро забылись, адаптации не почувствовали, а вот по приезду домой было тяжеловато входить в привычный ритм. Погода была приятная, солнечные дни радовали, один раз только утром был небольшой дождик.

В отеле один корпус, у нас был номер с видом на бассейн, музыку слышно, но терпимо, менять не стали. Часто после обеда отдыхали у бассейна с напитками, вода в бассейне чистая, принадлежности было достаточно. Номер понравился, оформлен в местном стиле, немного староват, сан техника уже бывалая. У нас не было пробки для ванной, кое-как объяснила проблему, пробку принесли быстро. Пожалела, что не взяла тапочки из дома, полы в номере холодные, а халаты и тапочки не предоставляются. Убирались хорошо, белье и полотенца меняют часто. Территория очень зелёная, ухоженная необычные растения радуют глаз, по вечерам часто гуляли. На территории приятно проводить время, есть где сделать фотографии.

Питание хорошее на четвёрку, однообразно немного. Очень нравились супы, необычные, лёгкие, выпечка, сладости от которых невозможно удержаться, в отпуске так хочется расслабиться и не думать о диетах, атмосфера отеля очень располагает к этому. на ютубе в отзывах смотрела, что нет хорошего чая, брала с собой. Видеоотзывы по Венесуэле понравились на канале Венесуэла про, тур агент посоветовала наша, ещё подсказала экскурсии брать у местных, тоже Венесуэла про, ездили с ними на обзорную "лучшее на Маргарите" много интересных мест увидели, сложилось впечатление о стране. Гид Андрей русский, давно живёт в стране, нам понравилась подача, увлекательно рассказывал добавляя свои наблюдения о жизни, нравах страны, супер, рекомендую. Больше не ездили, потому что любим пляжный отдых, океан и пляж незабываемые! Дорога до пляжа занимает 7-8 минут, приятно прогуляться пешком или можно доехать на маленьком автобусе. Пляж песочный, людей не слишком много, можно спокойно отдыхать. На пляже продавали морепродукты, брать не решились, побоялись антисанитарии. Наши соседи по отелю брали устриц на пляже и остались очень довольны.

Отличный заряд впечатлений от поездки!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

zima555 voted hotel services

3.9 Services and maintenance quality

4.1 Suitable for a holiday

4.4 Beach

4.0 Children services

4.3 Location convenience

3.9 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
зелёная территория хорошее питание фрукты в достаточном количестве
Disadvantages
слабый интернет в номере на ресепшн лучше староват.
Added 19.01.24 10:03 (2 523 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up