АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.15
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 7
Comments: 61
Readership: 10458
Photos: 26
Vacation as a couple in
November 2023
14.11.23 - 24.11.23
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Неплохой недорогой городской отель

Забронировали тур в отель с 14.11.2023 по 24.11.2023. из Минска. Отель выбирали бюджетный, чтобы не сидеть, а много гулять и ездить на экскурсии. Почитали все минусы и были готовы ко всему.

В отель прилетели в десять часов вечера, начитавшись отзывов были готовы ,что номер предложат не самый лучший. Мы согласились на первый номер ,который нам показали, так как были уставшие с дороги. На утро пошли менять его, потому что за окном шумели вытяжки от кухонного оборудования, спать было невозможно. Парень на ресепшене поменял без всяких доплат на хороший номер с балконом и видом на бассейн. Вечером,когда мы прибыли в отель нас покормили ( в других отелях, когда мы приезжали поздно вечером нам говорили,что ужин уже закончился) .Работник вынес полный набор блюд, десерт, фрукты и чай.

Отель очень удобно расположен. В одной стороне Шератон( ехать на такси минут пять) стоит 1 доллар.В другую пешком минут десять и ты на променаде Мамша. Часто выезжали в центр на Шератон, рыбный рынок, рыбный ресторан и мечеть.

Пляж один из лучших в Хургаде, хороший заход, пляжные полотенца новые, пляжный бар с неплохим выбором алкоголя. Пиво Стелла , ром, виски, вино, Спрайт,Кола,Фанта. Ничего не разбавленное. Людям не из нашего отеля вход на пляж стоит 250 фунтов.Пройти на пляж можно по мостику над дорогой прямо из нашего отеля,что очень удобно.

Питание: довольно неплохо.Не разнообразно, но всегда есть говядина, рыба, курица, овощи, десерты и немного фруктов. Всё всегда свежее и вкусно приготовлено. Фрукты покупали в городе очень вкусные манго и клубника по доллару за кг.

Анимации в отеле практически нет, есть двое аниматоров, но они не работают, а просто присутствуют, очень редко что то устраивают для отдыхающих. В отеле в основном отдыхают пенсионеры, пары, часто видели экипажи российских самолётов, они останавливаются в Элисис на пару дней. Детей практически нет и развлечений для них тоже.

По пляжу ходят и предлагают экскурсии, но у них мы не покупали, а заказывали на сайте 24 трэвел. Советую, цены очень хорошие, организация отличная!!! Ездили с ними на остров Парадайз и в Луксор. На Луксор потратили целый день, утомительно,но оно того стоит. От Луксора в восторге!

В целом отель очень даже не плохой, если не заморачиваться по мелочам и искать недостатки, а настраиваться на отдых. Персонал весь улыбается и решает возникшие проблемы.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

3.8 Services and maintenance quality

3.6 Suitable for a holiday

5.0 Beach

2.0 Children services

4.0 Location convenience

3.8 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение пляж.
Disadvantages
номера анимация.
Added 21.01.24 11:47 (2 373 characters in the review)
Add comment
Complain

12:53 09.03.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: как работает вай-фай в отеле? Есть ли он в номерах, и хорошо ли ловит?

17:54 09.03.24

Здравствуйте! В отеле есть Вай фай на ресепшене. Ловит вроде неплохо. Общались по Вайберу. В номере естественно нет, если только ваш номер будет возле Ресепшн. На пляже так же ловит интернет., но плохо.

23:38 10.03.24

Здравствуйте, есть ли подогреваемый бассейн?

09:22 11.03.24

Здравствуйте! Подогреваемый бассейн вроде есть, но в ноябре он не работал. Сказали ,что включают с 1 декабря. Уточните в своем турагентстве до какого месяца он подогревается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up