АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 11
Vacation as a Solo trip in
September 2023
15.09.23 - 20.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель в который действительно хочется вернуться

Это было моё второе за всю жизнь путешествие в Турции. И когда я решила поехать одна, то выбирала такой отель, чтобы мне не было скучно и чтобы не было желания даже выходить за территорию и гулять вне отеля. Была я с 15 по 20 сентября 2023 года. Отель огромный по своим масштабам большая зелёная территория, есть бесплатный Старбакс в котором я правда побывала один раз. Много баров, приветливый персонал. На ресепшене есть руско говорящий персонал. Есть снек бар, карета бар,

готовят нескольких видов бургеров и даже для деток, мороженое в брикетах несколько видов, также мороженое в рожках в главной столовой, из еды выбор тоже огромный можно объесться. Я отдыхала в элит корпусе. На завтрак и обед я ходила в Элит а на ужин в главный.Элит корпус с основным соединяет небольшой мостик. По вечерам в элит корпусе также проводились вечера живой музыки при желании можно даже не выходить особо из элит корпуса. В новом корпусе всё новое, чистое, есть шампунь, гель для душа, лосьон для тела, пилочка и ушные палочки и ватные диски, одноразовые тапочки. Не понравилось, что в душевой плохо уходит вода и потом эта вода выходит за пределы ванной комнаты. Недорогие магазинчики на территории отеля. Каждый вечер концертная программа в амфитеатре и потом возле главной сцены живая музыка, саксофон, на музыкальных инструментах играют, диджей умничка, аниматоры девочки и ребята молодцы. Водные горки есть отдельно и для детей и для взрослых. Проводятся пенные вечеринки в бассейне, водная аква аэробика очень понравилась, джампинг, пилатес. Ночью если проголодались можно поесть в основном корпусе. Если хотите погулять за территорией отеля то в близ отеля находятся только другие отели и пару местных магазиначиков. Мигрос находится далековато. Мини бар пополняют ежедневно. Под конец отдыха уезжать не хотелось. Познакомилась с разными интересными людьми не только из России но и с других стран, всё очень приветливые и дружелюбные. Действительно это тот отель в который хочется возвращаться и я обязательно вернусь. Мой лучший отпуск в одиночку.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Екатерина rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.3 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
много баров большой выбор еды огромная территория старбакс бургеры с картошкой фри хорошая анимация и диджей интересные концертные программы и спортивные мероприятия.
Disadvantages
плохо уходит вода в душевой и выходит за пределы комнаты. не пополнялись ушные палочки с ватными дисками только в предпоследний день наконец положили. но убирались в номере хорошо. вай-фай вылетал каждую ночь на утро приходилось по новой входить в систему.
Added 04.02.24 11:56 (2 045 characters in the review)
Add comment
Complain

10:31 20.03.24

Здравствуйте Екатерина,

Большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
Отдельное благодарность за нарекание указанные Вами в отзыве. Критика помогает нам улучшить наш сервис.

С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up