АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17838
Photos: 800
880
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
November 2023
16.11.23 - 24.11.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отель за свои деньги

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле в ноябре 2023 года - это считается уже зимний сезон в Турции и большая часть отелей конечно просто не функционирует. Поэтому старалась выбрать лучшее из того что было и не слишком конечно дорогое... Этот отель превзошёл все наши ожидания для зимней концепции, тк здесь во время нашего пребывания работало практически всё!!! Не работали только: горки, один бар на территории и ресторан на пляже. Остальное всё работало!!! Множество баров и ресторанов как на самой территории, так и бар на пляже (где кроме напитков также можно было перекусить фруктами). Работал мини-клуб, вечером проходило мини-диско прямо в нём. Также в отеле есть кинотеатр, который также работал, но мы так до него и не добрались. Вечером были танцы в баре HollyHock Pub, также вечером в лобби баре была живая музыка. В общем скучать даже в несезон в этом отеле Вы не будете!

Отель выбирали также по близости к аэропорту (во время нашего отдыха мы самостоятельно слетали в Стамбул) и доступности к большим магазинам в Анталии. Отель расположен достаточно близко к аэропорту, что мы даже не брали индивидуального трансфера и нас высадили 2х по очереди (около 20 минут), назад также забирали одними из последних, что безусловно очень удобно.

Питание в отеле круглосуточное и разнообразное. Что меня удивило действительно (хотя я уже 15 раз была только в Турции), так это ночной ресторан - он работает круглосуточно и там не просто ночные супы и бутерброды, а полноценный ресторан с разнообразной едой, который не только ничем не хуже основного ресторана, а блюда ещё и порой интереснее, есть и десерты и фрукты и даже бар! Соответственно в прохладное вечернее время очень замечательно было там посидеть с бокалом вина и сырной и фруктовой нарезкой))) Работал также днем бар и ресторан у бассейна, также днём пекли вафли (один раз попробовали), возможно ещё что-то, до чего мы просто не дошли)))

Отель и номера. Отель состоит из 8 одинаковых корпусов. Различаются только видом из окон, ну и вероятно шумом в самый сезон. Нас заселили в корпус А, номер 7104. Окна выходили в сторону бассейнов и моря. Красота!!!

У нас был хороший фэмели, причём бронировали 2-комнатный, а нам дали 3-комнатный - он замечательный: гостиная с диваном (расправляется в 2 спальных места), и 2 отдельные спальни: 2 спальная кровать и 2 односпальных кровати.Т.е. в таком номере с комфортом могут разместиться 6 взрослых и 1 маленький ребенок. Для нашего нам ещё предоставили детскую кроватку. Так же у guest relation мы запросили горшок и нам также его предоставили. И очень приятно, что также сделали комплимент от отеля нам на годовщину свадьбы: Бутылочку вина и фрукты принесли в номер!

Пляж. Хорошая широкая пляжная зона из песка. Заход в море хороший, но почти сразу глубоко. Море прозрачное. Мы и даже 1.5 году ребенок купались практически во все дни, только 1 день был дождь. Лежаки были всегда в наличии и тенты от солнца также присутствовали. Ничего не было убрано, отдыхающих было прилично и все загорали на море. Бассейн кстати в отеле с подогревом также есть, на улице. Но мы там не купались, а другие отдыхающие заплывали там.

Рядом много всяких магазинов. Также очень удобно на автобусе можно доехать до Анталии и кому нужны бренды сходить в Торговые центры Terra City и Moll of Antalya, там же есть отдел хороший турецкий отдел LC Waikiki ( Waikiki который находится рядом с этим отелем в Ларе - это аутлет и там ничего хорошего мы не нашли).

По моим ощущениям отель был практически полный, рестораны всегда с полной посадкой, проходили различные конференции и автобусы только и успевали завозить и вывозить народ. Конечно вероятно в летний сезон людей ещё больше...!

От отдыха остались только положительные эмоции. Отель смело рекомендую для зимнего сезона: стараются и работают отлично!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE

Светлана rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
практически всё работало
Disadvantages
не нашли
Added 06.02.24 23:50 (3 802 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up