АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.11.22
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2411
Photos: 15
222
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2023
16.09.23 - 24.09.23
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

3 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Ужасный отель, но красивейшая природа

Отдыхали с семьей с 16 по 24 сентября 2023 года. Долго думала, что можно написать хорошего, в итоге смогла выделить несколько плюсов (но их мало)

Летели Pegasus, ужасный самолет, где не откидываются даже спинки кресел, не дают воду и питание - лоукостер. Вылет не задерживали, все было по расписанию.

Приехав в отель, мы увидели ужас - набитый чемоданами и сумками ресепшен, тысяч человек на 1 квадратном метре. Надели браслеты и сразу отправили завтракать, пока ждем номер. Дали комнату на 4 этаже, боковой вид на море (см фото). Просили как можно выше, потому что в семье есть аллергики - прислушались, хотя сначала предлагали номер на первом этаже с окнами на север.

НОМЕР

Нас было трое - одна большая двуспальная кровать и кресло-диван. На диване было неудобно спать, он скрипел при переворотах, очень твердый матрас.

Уборка номера оставляет желать лучшего.. Ужасно грязно, убитая мебель, в ванной огромное количество плесени, разбитая раковина. После принятия душа вся ванная была в воде, потому что откуда-то вытекала вода. Белые тапочки становились черными спустя 2 дня.

Халатов не было, тапочки докладывали 3 раза. Шампуни, кондиционеры были.

ПИТАНИЕ

Все включено - а ощущение, что ничего не включено. Просто-непросто нечего есть! Единственный нормальный ужин был в турецкую ночь: подавали морепродукты и вкусное мясо. В остальные дни - однотипные блюда, за которыми нужно отстоять очередь. Впервые видела, что в турецком отеле готовят удачные панкейки на завтрак. Все готовят «наотвали», сырые оладушки, которые не раз возвращали буквально в руки мальчику, который их делает. Самое забавное, что он искренне не понимал, что с ними не так 😂

Из фруктов были только яблоки, грейпфруты и апельсины.

ПЛЯЖ и территория отеля

Отель на горе, поэтому будьте готовы ходить по крутым склонам весь день. Очень зеленая территория, много цветов, пальм и кустов. Пляж грязноватый, но каждое утро ходил мужчина и собирал мусор, несколько раз приезжал трактор в 10-11 утра и очищал пляж от водорослей, которые прибивало ночью. Было много вопросов, почему именно в это время, когда пляж переполнен людьми.

Заход в море - песок и мелкая галька! Ногам небольно, заходить в воду можно без неудобства. Вода восхитительная! Голубая, прозрачная. Где-то на глубине по колено начинался мелкий белый песок. Есть небольшие рыбки, видели со стороны пляжа с голубым флагом осьминога!

Лежаки на пляже в плохом состоянии, видно, что на старые матрасы просто надели новые чехлы. Многие лежаки сломаны, где-то торчит поролон из матрасов. Все в разводах и пятнах.

Полотенца для пляжа получить ужасно сложно.. утром нужно ждать мальчика с полотенцами, потому что он все время находится вне стойки, поэтому иногда собиралась очередь. Совет: не сдавайте днем полотенца, если планируете вернуться на пляж вечером, потому что ПОЛОТЕНЕЦ НЕ БУДЕТ!

Спасателю Хасану привет!

МАССАЖ, спа

Ходили на welcome массаж всей семьей, потом купили 2 абонемента. Все понравилось, девушки-тайки отлично все разминают, очень понравилось! Единственное, что раздражало - зазывала на пляже, который потом приставал весь отдых.

Хамам был холодный, как будто просто слегка подогрели пол и всё. Пара не было, вообще не понравилось.

Спортзал - развлечение для тех, кто хочет задохнуться. Нет кондиционера, помещение почти не проветривается, находится в подвале. Весь инвентарь сломан, даже беговая дорожка не работала, опять же, все ужасно грязное.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

По вечерам проходили какие-то мини-диско, не ходили на мероприятия, было неинтересно. Вечером один раз случайно попали на «вечеринку», когда вечером шли за чаем - 5 сильно пьяных женщин и веселый бармен танцевали под диско-шаром. Слов нет 😂

Аля-карт ресторан Средиземноморской кухни - та же столовая, просто столы с другими скатертями на берегу моря (если что, скатерти с дырками от пепла сигарет). Блюда не понравились, зато покормили всех котов. Вино лучше не пробовать вообще..

Экскурсии не брали, сами поехали в Измир, билеты покупали на вокзале, до которого ехали на маршрутке. Гуляли весь день по городу (очень понравился еврейский район) и сходили в торговый центр. Из-за курса сейчас не совсем выгодно покупать вещи, поэтому на огромные скидки надеяться не нужно.

Во время выезда в отеле была та же ситуация, как и по приезде. Огромная толпа людей, неразбериха.

В целом отель на 3/5 максимум, грязь и ужасное отношение ко всему. Больше сюда не приеду, даже прекрасный берег не будет причиной для возвращения в это место 😕 Если Вы хотите просто полежать на солнце у моря, не заходя в номер и ресторан - тогда этот отель хороший вариант для отдыха.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Спуск к пляжу

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Чистота матрасов

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Комфорт и красота на пляже 😂

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж с голубым флагом (левая сторона пляжа отеля)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Чистота номера

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Восхитительная плесень в ванной

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Шикарный ремонт в ванной

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Совсем не отколотая новая раковина

TRANSLATE

Kozlova Alisa rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

3.3 Beach

Children services

3.0 Location convenience

2.3 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
природа зеленая территория
Disadvantages
сервис уборка питание
Added 07.02.24 10:11 (4 666 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up