АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.11.17
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3756
Photos: 103
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With family in
January 2024
28.01.24 - 04.02.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Эль Карма, мы вернемся.

Полетели мы на отдых 28 января 2024 года. Вылетали утром в начале 10-го из Шереметьево рейсом АЭРОФЛОТА. Это был первый раз , когда не было задержек и прилетели в Хургаду точно по расписанию. В полете кормили, все мониторы в креслах работали и показывали кино. Полет длился 6 часов, вместо 4, как было раннее. Причину, думаю, объяснять не надо. В аэропорту Хургады сразу образовалось две очереди за визами- по 25 USD и по 27 USD (типа без очереди от туроператоа). Это первая ловушка для туристов. Официальная касса берет 25 американских рублей и очередь идет быстро. После прохождения паспортного контроля и получения багажа, на выходе из здания, мы купили местную СИМ карту с 45-ю ГБ интернета. Это была вторая ловушка, тк по факту пакет оказался на 30Гб интернета. Как говорится, проверяйте не отходя от кассы.

Погрузились в небольшой автобус с багажником на крыше и погнали по отелям. El Karma располагается практически в пригороде и поэтому нас высаживали последними через час езды. Зато мы посмотрели город и другие отели. На ресепшен мы подошли в 14 _+ по местному времени (МСК – 1 час). За стойкой нас встретил улыбчивый и русскоговорящий персонал отеля. Процедура изучения ваучера и получения ключей от номера и браслетов заняла не более 5ти минут.

В номере нас встретила стандартная чистота ( на видных местах убрано), журавли из полотенец, телевизор, бесплатный сейф, сплит система в каждой комнате, душ, приличная мебель и хорошие ортопедические матрацы на кроватях. Кровати все односпальные 4 штуки, кресла, два мини-холодильника.

Бросив вещи в номер, пошли изучать территорию отеля.

Территория представляет собой чистейший оазис из ухоженных газонов, беседок, бассейнов, аквапарков, который спускается к Красному Морю. Оазис расположен между двумя линиями отельных корпусов, что хорошо сдерживает ветер. Вход в море….100 метро и по колено. Пляж весь убран и имеет по всей площади на песке характерные следы от грабель. Много лежаков с матрацами и зонтиков. На территории постоянно производится уборка, чистка бассейнов утром и вечером.

После изучения территории, вернулись затемно в номер и обнаружили, что верхний свет не работает и кондиционеры тоже. Пошли к администратору, на ресепшене нам произвели замену карточки для включения света ( меняли два раза). Замена карточки не помогла. Позвонили и сходили на ресешен снова и в течении 5 ти минут пришел электрик и все исправил. В процессе, когда в номере проходили ремонтные работы, с ресепшена администратор прислал сотрудника, который повел нас показывать номер, в который нас хотели переселить. Но, т.к электрик все исправил, мы остались в двухкомнатном номере и отказались от переезда. После отказа от замены номера, администратор несколько раз перезванивал и даже пришел убедится, что освещение исправно и мы не хотим менять номер. С нашей стороны, данное поведение администрации отеля вызвало приятное удивление, тк такого мы не встречали ни в Турции, ни в Тунисе и др.

Кормление было организовано по принципу Шведского стола, завтрак и ужин в основном ресторане, обед в ресторане на пляже. Еда стандартная , как в Турецких 5-ках: сосиски красные, сосиски белые, сыры, омлеты, блинчики, выпечка, тортики, фрукты. Всегда было мясо или курица, рыба, фрукты. Алкоголь местный ….выпить можно, пиво бутылочное отличного вкуса. По еде вопросов не было—много , вкусно и разнообразно. Что ОЧЕНЬ хочется отметить, что посуда ВСЯ стекло или керамика и вымыта до скрипа!!!! Одноразовая посуда только в барах на пляже. Официанты ОЧЕНЬ стараются, очень деликатны и все быстро и чисто убирают. Мы ни разу не сели за грязный стол или взяли жирную посуду. На стаканах никогда не видел даже отпечатков. Менеджер по ресторанам каждый раз у нас интересовался все ли нам нравится.

Вообще за все время отдыха в Эль Карме, мы ни разу не поймали негатива от персонала.

На ресепшене в будни между охраной и банкоматом сидит за столом РУССКАЯ сотрудница отеля. К ней можно также обращаться по любым вопросам.

Аквапарк- песня. Было прохладненько и никто особо не катался. Ну , тут приехали мы и понеслась. Ватрушки, коврики, брызги , смех. Необходимо отметить, что горки всегда были включены ( есть расписание работы), даже когда никто не катался, это, кстати, тоже удивило. В Турции нифига Вам не включат!!! Горки классные, ватрушки Вам дадут и даже подкачают без вопросов.

Море чистейшее с песчаным входом, на пирсе есть несколько мест для входа на глубину 1.5 и 5 м. На пирс прилетают Египетские цапли, смешные птички.

Так как январь- это не сезон, то детской вечерней анимашки не было, детский клуб днем работал всегда. Взрослая анимация была днем и вечером.

При выходе из отеля , слева есть магазин кожаных изделий. Продавец «Миша», очень приветлив и очень любит поговорить. Купили у него несколько ремней по нормальной цене. Заходите.

Краткое резюме по отелю: нам ( 4 человека- 3 взр и ребенок 11 лет) очень понравилось отдыхать в Эль Карме. Отель очень чистый и постоянно поддерживается в чистоте и исправности. Администрации и персоналу особое спасибо за внимание и комфорт , который они обеспечили нам во время отдыха. Персонал очень клиентоориентирован и старается. Сюда можно вернуться!!!

Фото туриста отеля

Hotel

Главный вход

Фото туриста отеля

Hotel territory

Территория

Фото туриста отеля

Hotel territory

Территория

Фото туриста отеля

Hotel territory

Территория

Фото туриста отеля

Hotel territory

Территория

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Взрослый аквапарк

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Уборка газона

View more
TRANSLATE

Сергей voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.7 Children services

4.4 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
администрация персонал чистота территория пляж аквапарк кухня настроение.
Added 08.02.24 22:53 (5 167 characters in the review)
Add comment
Complain

16:54 11.02.24

Дорогой Сергей,
Спасибо Вам огромное за Ваш подробный отзыв о нашем отеле. Мы чрезвычайно признательны Вам за положителную оценку наших усилий сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся. Мы благодарим Вас Вашу поддержку и теплые сова о наших сотрудниках.
С нетерпенмем ждем Вас в гости снова и обещаем приятные сюрпризы для Вас, Ваших семей и друзей.
До встречи в солнечной Хургаде,
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля El Karma Aqua Beach Resort

12:48 11.03.24

Подскажите, а вай-фай есть на территории отеля?

12:00 12.03.24

Елена, добрый день. Вай-фай есть в лобби, в главном здании и на веранде. Но за него придется доплатить. Сейчас решается вопрос по распространению вай-фай по всей территории отеля.
Будем рады встрече с Вами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up