АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2024
17.01.24 - 26.01.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - does not affect the rating

Благодарность за прекрасный отдых

Отдыхал в этом отеле с семьей. Заселение прошло отлично, у нас было 2комнаты, поселили всех рядом. Особенно спасибо Елене и Мухамеду.Комнаты чистые, просторные, у нас был первый этаж с видом на сад в середине отеля (3 корпус) возле взрослого бассейна, хотя мы в основном были на главном бассейне, там была музыка и развлекали аниматоры. Еще по поводу комнаты, уборщик (не помню имя) приходил каждый день, никаких проблем с номером не было, пополнял мини бар каждый день.

Вообще хотелось бы отметить персонал отеля, ребята кто работает в ресторане, уборщики, все приветливые, шутят, поднимают настроение, гостеприимные и обслуживают быстро. На ресепшен есть русскоговорящие девушки, так что проблемы с общением не будет даже если вы не говорите по английски.

По питанию попробовали и алякарты, и основной ресторан, везде все супер, в алякаоты ходили греческий, итальянский индийский и тайский. Все разные, каждый со своим стилем и меню, советую попробовать все. В итальянском можно было обедать, там еда поинтереснее чем в основном ресторане. В основном ресторане тоже был нормальный выбор, всегда был гриль, фрукты, мы как раз попали на сезон клубники так что она была каждый день.

Вообще отель классный, много зелени, ухоженный, видно что ребята стараются, все пострижено, никакого мусора, везде чисто.

Мы отдыхали в январе, днем было нормально купаться и в море и в бассейнах, вода была теплая около 30 градусов если не ошибаюсь. В море было холоднее, но купаться можно, ветра сильного не было. Риф красивый, много рыб, так что кто любит понырять с маской будет доволен.

Мы еще ходили в спа, там можно сауну посещать бесплатно, и есть разные виды массажей.

По вечерам ходили на вечерние программы, на улице возле ресторана была живая музыка каждый вечер плюс в амфитеатре какие шоу с танцами.

В целом, отель отличный, комфортный и красивый, с приятными людьми. Нам все понравилось, будем рекомендовать

TRANSLATE

Виктория voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.02.24 18:06 (1 924 characters in the review)
Add comment
Complain

16:17 15.02.24

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up