АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.02.24
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 0
Photos: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a Solo trip in
February 2024
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Сказочный отдых в шикарном отеле БАРОН!!!

Добрый день, друзья! Уже традиционно последние лет 10 отдыхаю в феврале (летом, конечно, тоже) в какой-нибудь теплой солнечной стране. В этот раз выбирать уже было некогда, поэтому за несколько дней до вылета выбрал Египет. Знаю, что в феврале там очень комфортно, солнечно и не очень жарко (было как раз 25-27 градусов и очень солнечно). В реальности всё оказалось даже лучше: с погодой мне просто супер-повезло - даже вечером ни разу не надевал теплые вещи или джинсы (а вечером бывает иногда чуть-чуть прохладнее, чем днем).

Но сейчас хочу написать свой восторженный отзыв именно об отеле "BARON RESORTE". В Египте до этой поездки я уже был, и не раз, но в этом прекрасном отеле мне посоветовали остановиться представители тур.компании "CORAL TRAVEL", через эту компанию я выезжаю на отдых уже не первый раз - и всегда УДАЧНО!!!

Так вот, об отеле. Отель обладает очень большими конкурентными преимуществами (по сравнению с другими отелями в Шарм-эль-Шейхе): свой песчаный (!!!) пляж с плавным входом в воду, с удобнейшими лежаками, территория отеля большая и очень зеленая (вся в цветах, деревьях и пальмах). Еда в отеле соответствует "пятерке" отеля: утром очень вкусные завтраки с ароматным кофе, яичницу/омлет жарят при тебе (по твоему вкусу), очень много закусок, овощей, фруктов, вкусной выпечки (не заметите, как парочка килограммов украсит вас!!! :))

Сами номера оформлены в европейском очень уютном стиле, большие кровати, белоснежное белье, удобные матрасы и подушки (что для многих гостей - это очень важный показатель комфорта).

Но ГЛАВНОЕ СОКРОВИЩЕ этого шикарного египетского отеля, конечно же - ПЕРСОНАЛ!!! Я очень требовательный гость, поэтому для меня очень важно, чтобы любое мое требование, любая маленькая просьба выполнялась быстро, с улыбкой и эффективно. Персонал этого отеля меня приятно поразил своей гостеприимностью, высоким уровнем профессионализма (спасибо огромное менеджеру службы размещения Анне, спасибо всем ребятам, которые выполняют свою работу на очень высоком проф.уровне). Когда я уезжал было до слез приятно, когда весь персонал вышел провожать меня на крыльцо отеля!!!! Я обещал вернуться к вам - и я обязательно сдержу слово!...

Хочу также сказать несколько слов и об остальном персонале (уборка номеров, официанты в ресторанах, бармены во всех барах, включая бары на пляже) - вы - БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Как своим студентам - ставлю вам твердую ПЯТЕРКУ!..:))

Отдельно благодарю и команду аниматоров (большой привет Ирине, Дэну и всем-всем веселым и заводным ребятам, которые очень активно, душевно и с любовью помогают отдыхать и развлекаться всем гостям этого шикарного отеля (причем, абсолютно разного возраста - от детишек до солидных джентльменов и леди).

Мой номер был шикарен, хоть мой балкон и выходил в сад (но очень спокойный красивый вид на цветущие цветы и зеленую подстриженную траву - и это когда в Москве минус 20 и снега по колен!!!). Но в следующий раз все-таки доплачу и возьму номер с видом на море!...- вид просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!...

Ну, вот коротенько и всё о моем приятном 10-дневном пребывании в этом сказочном отеле. :))

Да...чуть не забыл моего прекрасного массажиста Ахмеда (массаж можно делать в салоне рядом с отелем) - это супер-профи. Сделав у него 4 массажа - я заново родился на свет!!! :)))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Alex Ivantsov voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
одни плюсы: отличный персонал прекрасные номера вкусная разнообразная еда веселая анимация и конечно ахмед - лучший массажист египта!!! :))
Disadvantages
минусов точно нет! ну... не видел я ничего чтобы меня разочаровало!...:))
Added 13.02.24 20:57 (3 292 characters in the review)
Add comment
Complain

20:14 14.02.24

Alex, у меня к Вам 2 вопроса:
есть ли в отеле банкомат по обмену валюты (доллары на египетские фунты)?
Сколько стоит сеанс массажа у Ахмеда?

14:05 15.02.24

Добрый день! Лаура, да, конечно, в отеле есть (и не один) банкомат, а также можно поменять день на ресепшн.
А стоимость массажа (как и везде в Египте) зависит от количества сеансов: по пляжу днем ходим менеджер их СПА-салона и с ним можно договориться. Я договорился за три массажа - 100 долларов (если брать один, то это, конечно же, дорого!!!). А с Ахмедом мне просто ПОВЕЗЛО!!! :))) Сделав первый массаж, я сказал, что буду делать остальные сеансы - только у него. Всё просто!..:))

21:22 15.02.24

Alex, большое спасибо за информацию!

16:59 23.02.24

Dear Guest,
Greetings from sunny Baron Resort – Sharm El Sheikh!
We immensely appreciate your review contribution. Our hotel team does not spare efforts to meet requirements and expectations of our guests. We are always at your service to fulfill your needs and grant you with luxury and supreme hospitality.
We hope to see you again.
General Manager

13:20 25.02.24

Огромное спасибо за ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ в вашем прекрасном отеле!
А команде отеля ставлю высокую оценку за отличную работу.
Алекс Иванцов

16:24 26.02.24

Dear Guest, Greetings from sunny Baron Resort – Sharm El Sheikh! We immensely appreciate your review contribution. Our hotel team does not spare efforts to meet requirements and expectations of our guests. We are always at your service to fulfill your needs and grant you with luxury and supreme hospitality. We hope to see you again. General Manager

09:49 05.03.24

Здравствуйте! А импортный алкоголь включен в концепцию?

20:35 23.03.24

Да, Анна, в этом отеле всё было ultra-all-inclusive, то есть и импортные напитки тоже ВКЛЮЧЕНЫ!...

10:35 14.03.24

Да Вы прямо Крез какой-то,смешно читать всё по первому требованию,как я привык.Ничего не треснет?

18:16 07.04.24

"Треснуть" может только у вас!!! :))) а я - ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!..У меня определенные требования к моему отдыху!...:))

09:21 21.03.24

Alex, добрый день.
Увидел что вы были в BARON RESORT , мы планируем в ближайшее время тоже в этом отеле с детьми отдохнуть. Подскажите пожалуйста как там обстоят дела на сегодняшний день: с питание? номерным фондом? алкоголем)) ? как море купаются ли дети комфортная температура воды? и что есть поблизости с отелем чтобы скрасить досуг вечерний? всё ли устраивает +/- . Заранее спасибо за ответ.

20:39 23.03.24

Я в своем отзыве всё очень подробно описал: и номера прекрасные, и инфраструктура отеля - шикарная, а днем и вечером работает очень креативная команда аниматоров - с ними точно скучать не придется!... Еда - вкусная, вечером можно поехать гулять и отдыхать в SOHO (из отеля ходят специальные комфортные автобусы-шаттл).

08:16 08.04.24

Чувствуется,публичность прёт со всех дыр,из таких публичных личностей и появляется обыкновенное быдло.Всего хорошего,публичный ты наш.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up