АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.01.20
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 249
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

1 528
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
January 2024
22.01.24 - 29.01.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нам всё понравилось

Хочу рассказать немного о нашем отдыхе  в отеле Монте Карло. Отдыхали вдвоём с сестрой 7 ночей в середине января. Отель выбирали опираясь на отзывы и турагент тоже рекомендовала. Выбором остались довольны, не пожалели ни разу.  По большому счету минусы настолько не критичны, что считаем что их нет. Что понравилось, так это быстрое заселение,  хороший просторный номер с двумя большими кроватями, удобные матрасы, пополнение чайного уголка, банной косметики и воды в бутылках. В день заезда в холодильнике были напитки, это единоразово. А так по номеру все отлично, уборка, замена полотенец. В день заезда халатов и тапок не было, сказали уборщику, 5 мин и готово, оперативное решение вопросов, это плюс)

Очень красивая территория, просто супер, персонал который ухаживает, занимается растениями просто маги. Много локаций для фото, чисто и красиво. Главный бассейн с подогревом, есть три горки, но там холодная вода, мы так и не попробовали.

Пляж большой,  мест хватало, правда чем позже приходишь тем дальше от воды, но это везде так. Пляж хорошо оборудован, есть туалет, душ с пресной водой, но нет кабинок для переодевания. Понтон старый плавучий и новый стационарный, хорошие спуски широкие, удобно спускаться. Маски, ласты и жилеты можно взять. Мы только жилеты брали, маски свои были. Рыбок у рифа много, очень красивые. Спасатель дежурит постоянно.

Питание понравилось, мы остались довольны. Чаще всего были в главном ресторане, на ужин записывался в а-ля карт. Были три раза. Для разнообразия можно, смена обстановки и обслуживание по меню. В основном ресторане шведский стол. Из алкоголя пробовали пиво, хорошее и вино на ужин. Белое понравилось больше. Обслуживание хорошее, убирают со столов быстро.

Анимация есть, ребята очень позитивные. С самого утра и до вечера в отеле есть какой-то движ, зарядка, йога или стретчинг, волейбол, что-то из танцев, вечерняя программа. Можно выйти за пределы отеля прогуляться. Мы пару раз ходили в сторону Олд маркета (старый город), минут 40 не быстрым шагом. Думали на Сохо съездить, но так и не нашли время, зато на экскурсию в Рас мухамед поехали, а потом ещё и на квадроциклах. Классные поезди, заповедник вообще впечатлил, заказывали у местных через интернет, списывались в инстаграм camitоurcоm, выбор хороший и цены адекватные, мы довольны, трансфер включён.

Отдохнули замечательно, загорели, наплавались, насмотрелись подводных красот. Персонал замечательный, внимательный, чувствовали себя желанным гостями. Спасибо за отдых, отель рекомендуем!

TRANSLATE
Advantages
сам отель как комплекс питание сервис
Disadvantages
мы не искаои недочеты а наслаждались отдыхом
Added 15.02.24 01:33 (2 531 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up