АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 3
Vacation as a With family in
February 2024
01.02.24 - 07.02.24
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых

"Отдых в отеле «Baron Resort» был невероятным! Мы провели замечательное время, наслаждаясь многочисленными удобствами этого изысканного курорта.

Начнем с самого отеля. Он просто изумительный! Он расположен на берегу моря, обеспечивая захватывающие виды. Сам отель оформлен в очень красивом стиле, с просторными номерами, обставленными со вкусом и уютом. Кроме того, у отеля есть большой бассейн и зеленая территория, где можно отлично провести время, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом.

Что касается еды, то тут нас тоже приятно удивили. Ресторан отеля «Baron Resort» предлагает богатый выбор блюд из местных и международных кухонь. Каждый прием пищи был настоящим кулинарным праздником! От богатых завтраков до изысканных ужинов, все блюда были приготовлены с умением и любовью к деталям. Мы не могли наесться вкусом местных деликатесов и высококачественной еды.

Кроме того, персонал отеля заслуживает отдельного восхищения. Все работники были очень внимательны и отзывчивы, всегда готовы помочь с любым вопросом или просьбой.

В общем, отдых в отеле «Baron Resort» был просто потрясающим. Мы получили великолепные впечатления и положительные эмоции, и обязательно вернемся сюда в следующем отпуске. Настоятельно рекомендую этот отель всем, кто хочет насладиться роскошным отдыхом на берегу моря с великолепной едой и первоклассным сервисом!"

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 17.02.24 15:00 (1 401 characters in the review)
Add comment
Complain

16:55 23.02.24

Dear Guest,
Greetings from sunny Baron Resort – Sharm El Sheikh!
We immensely appreciate your review contribution. Our hotel team does not spare efforts to meet requirements and expectations of our guests. We are always at your service to fulfill your needs and grant you with luxury and supreme hospitality.
We hope to see you again.
General Manager

09:16 21.03.24

ANGELIKA , добрый день.
Увидел что вы были в BARON RESORT , мы планируем в ближайшее время тоже в этом отеле с детьми отдохнуть. Подскажите пожалуйста как там обстоят дела на сегодняшний день: с питание? номерным фондом? алкоголем)) ? как море купаются ли дети комфортная температура воды? и что есть поблизости с отелем чтобы скрасить досуг вечерний? всё ли устраивает +/- . Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up