АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.03.17
Countries, cities: 7 / 18
Reviews: 11
Comments: 6
Readership: 5299
Photos: 4
34
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
28.07.23 - 03.08.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Понравилось всё!

Добрый день всем!

Хочу поделиться своими теплыми воспоминаниями об отдыхе в г.Гудаута в отеле "Дольче Вита". Выбирали место отдыха в Абхазии долго. Гагры были переполнены отдыхающими, Сухум был далеко по трансферу...выбрали середину-Гудауту. Ладно, с населенным пунктом определились, а вот по отелям было сложнее. Предложений не много, отзывов еще меньше и где-то что-то нарыть вменяемого для понимания было крайне сложно. Но я так рада, что увидела отель "Дольче Вита" в списке предложенных отелей!

Отдых наш выпал на самый пик сезона с 28 июля по 3 августа 2023г. Прилетели мы рано утром, до отеля дорога заняла 3часа (с учетом прохождения таможенного контроля....а там был ад, я вам скажу). Итак, об отеле. Первое впечатление: фотографии на сайтах и в действительности совпадают. Отель новый. Территория приятная. Никого посторонних не пускают, только свои) На ресепшене нас встретила Даша. Это, пожалуй, одна из самых душевных, отзывчивых, добрых девушек, какие встречались в отелях. На любой вопрос, на любую просьбу помогала всем. Номер нам достался на первом этаже. Скажу, что все номера в отеле с балконом. И это прекрасно! В номере хорошая мебель, удобная кровать, белоснежное белье и полотенца. Кондиционер, телевизор работают исправно. Сантехника новая. Есть мини наборы: шампунь, гель, мыло. Понравилось, что на территории отеля есть оснащенная кухня: два холодильника, плита, микроволновка. Из посуды есть всё! Это очень удобно. Если никто не будет уносить по номерам, то посуды будет хватать всем. Администрация очень следит за чистотой номеров, территории, за тишиной после 23 час. По сути, Гудаута -это небольшой тихий городок, где до всего можно дойти или доехать. До моря от отеля пешком примерно 500-600метров. Пляж оборудованный, поскольку он относится к парку "KATE PARK", который построил местный житель и назвал его в честь своей дочери. Море чистое. Людей мало! Это кайф) Есть шезлонги и зонты (платно). Душ, туалет, переодевалки (бесплатно). Так же есть платные услуги по водным аттракционам, по прокату сапов. Кстати, цены очень демократичные (для сравнения, в это же время знакомые отдыхали в Сочи, там цены были на все ровно в 2 раза дороже). Питались мы в столовых, кафе. По ценам вполне приемлемо. Ходили пешком на рынок, понравился местный колорит, сама атмосфера. Так же посетили концерт в Доме Культуры, выступали артисты и танцоры Абхазии, было очень душевно! Съездили на сероводородные источники, близ Гудауты.

Как итог, если вы хотите отдохнуть от суеты, от большого количества отдыхающих, то я рекомендую и г.Гудауту, и отель "Дольче Вита". Вам понравится)

P.S. если поедете в "Дольче Виту", будьте любезны, передайте БОЛЬШОЙ привет Даше от отдыхающих из г.Пермь. Спасибо!!

TRANSLATE

Елена rated hotel services

Children services

5.0 Hotel infrastructure

4.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

View all
Added 19.02.24 13:26 (2 760 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up