АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.09.21
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 3074
Photos: 17
Vacation as a Solo trip in
February 2024
12.02.24 - 18.02.24
- Do not recommend the hotel

3

2 accommodation

4 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Точно не рекомендую никому!Отель максимум три звезды!от пляжа очень далеко!

Одни Минусы (плюсов нет): Очень далеко от моря, кофемашины нет на завтраках, Чай и кофе НЕ подают на обед и ужин (любителям чая и кофе на заметку - чай отвратительный в минзурках наливают на баре, но лучше взять с собой и чай и нормальную кружку из дома. Пляжи от отеля мягко говоря не очень - не для райского наслаждения, в том числе и платный пляж от отеля - за что 4 доллара платить за этот платный пляж вообще не понятно - это просто возмутительно и не приемлемо для отеля 5 звезд!. Отель максимум тянет на 3 звезды -красивые картинки прогулочных улочек не соответствуют действительности - на самом деле полная разруха и ремонтные работы, как выяснилось отели так уходят от налогов : проводя постоянные ремонтные работы отеля во благо дорогих туристов;). В номере НЕТ тапок, халата ,зуб пасты ,зуб щетки, кондиционера для волос, что опять же не соответствует заявленным звездам и оплаченной цене за путевку. Некоторые сотрудники себя ведут как оголодавшие пираньи, вымаливая чаевые - это прям напрягает, раньше такого не было P.S.Заплатила 78 т за 6 ночей-номер сингл (отдых c 12.02.2024) - цена сильно завышена, за такую же цену легко можно найти отель три звезды на первой линии (все -таки море не в пешей доступности очень плохо, не советую этот отель никому, рядом нет ничего достойного внимания и никакой красоты рядом НЕТ и до старого города нужно ехать на такси, прогулка пешком уж точно никакого удовольствия не доставит-идти нужно по некрасивой оживленной дороге. Спас ситуацию платный пляж Фарша (НЕ от отеля, вход 4 доллара, пешком идти 25 минут, на такси 5-7 минут 2 доллара - вот здесь виды потрясающие и захватывающие дух и атмосфера великолепная! Вот именно картинка этого пляжа и видов из кафе Фарша у меня остались как приятные воспоминания от поездки! Вернусь ли еще в Египет -скорее нет и надеюсь что нет) !Этот отель точно никому не рекомендую! Была в Египте раза 4 до этого, сейчас первый раз полетела после открытия Египта для России, Раньше было гораздо лучше. В прошлом году (апрель 2023) за эти же деньги летала в Эмират Фуджейра (отель Мирамар)и это было действительно роскошно и соответствовало заявленным 5 звездам! Берегите себя, свои деньги и психологическое здоровье! )

TRANSLATE

Ирина rated hotel services

Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

4.0 Beach

Children services

1.0 Location convenience

2.9 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
нет
Disadvantages
очень-очень далеко от пляжа нет кофемашины на завтраки нет кофе и чая на обед и ужин нет своей территории для прогулок бесплатный пляж от отеля совсем не красивый и море цвета мутного
Added 19.02.24 20:58 (2 413 characters in the review)
Add comment
Complain

13:47 20.02.24

Уважаемая, Ирина.
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы глубоко сожалеем, что не смогли удовлетворить Ваши ожидания во время Вашего отдыха. Мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, так как данная информация очень важна для улучшения качества сервиса. Будьте уверены, что Ваши комментарии будут рассмотрены очень серьезно и доведены до соответствующих руководителей департаментов. Это позволит скорректировать наши действия и избежать дальнейших ошибок.
Сервис чая на обед и ужин -уже возобновлен.
Мы надеемся , что у нас будет возможность снова приветствовать Вас в IL Mercato Hotel & Spa отеле.

С уважением,
IL Mercato Hotel & Spa Команда

11:44 28.02.24

Какой-то бред в отзыве написан.

13:58 11.03.24

А я считаю Ирина права. И вообще не понимаю как в 5* отеле платные пляжи....тем более не первая линия. Мы дважды отдыхали в отеле Amphoras aqua,4*,но пляж в шаговой доступности,мы с ребенком и коляской ходили,не составляет никакого труда,хоть и трансфер есть и на пляже все напитки и алкогольные и безалкогольные и чай и кофе,а в обед даже не возвращались в отель,кушали на территории пляжа обалденной свежеприготовленноц пиццей,так же были овощи,фрукты, картофель фри, бургеры или хот дог,паста,а после обеда мороженое на территории второй 4*,они из одной сети, можно и в бассейне там же плавать и уставствовать в анимационных развлекаловках. Да вход в море с понтона,с берега по колено но при этом всех рыбок можно там рассмотреть. Очень нравится этот отель. А для разнообразия на такси самостоятельно съездили на пляжи Террозина,Эль фанар и Фарша...так что вряд ли этот отель заслуживает 5*

21:44 11.03.24

К сожалению, Ирина не затронула ужас этого отеля полностью! Есть нечего, от слова совсем, были знакомые в этом отеле неделю назад, как не отговаривала от него, не послушали, зато сами убедились на личном опыте. Всем отличного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up