АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.09.09
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 19
Comments: 14
Readership: 9588
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
February 2024
14.02.24 - 21.02.24
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Февраль в Шарм-Эль-Шейхе

Вчера вернулся домой и хочу написать про свой отдых. У нас было по питанию Ультра.

По порядку:

Приехали в отель в районе 12.00, попросил номер получше (без всяких доплат), сказали без проблем, идите на обед. После обеда сразу выдали ключи от номера. Номер действительно был хороший с видом на залив Наама Бэй и без прямого солнца.

Номер хороший (не первой свежести), но все было в порядке, все работало, чисто, никакой грязи, поломок и т.д. Хорошее впечатление. в номере гладильная доска, утюг, полный набор кофе, чай, сливки, сахар. Мина бар пополнялся каждый день, в баре два вида пива хорошего, 2 сока, 4 напитка газировки коал и спрайт оригинальные. Уборка каждый день и просто отлично.

Питание: основной ресторан - хорошо, каждый вечер ужин из национальных кухонь мира, завтраки стандарт - омлет, каши, овощи, йогурты и т.д.

Есть два а-ля карт бесплатно, по записи, хоть каждый день. Первый средиземноморский - в принципе тоже самое, что и основной ресторан, только по меню. Второй азиатский - нам понравилось!!!

Пляж и море: сразу скажу что вход в море только с двух понтонов, имейте ввиду.... Море чистое, берег риф - поэтому есть много разных рыб, я видел даже мурену и крабов. С собой конечно маску обязательно. Само море когда мы были примерно градусов 21-22, но когда поплаваешь нормально становится. Лежаков много и всегда были свободные.

От отеля по вечерам трансфер до главной улицы с магазинами Наама Бэй и обратно.

Бары: баров несколько, на пляже (тут в обед дают фаст фуд), в бассейнах и в лобби. Работает вечерний бар дискотека с 22.00 до 00.00

Напитки в барах бесплатно только местные, но качество хорошее

Отдельно хотел бы отметить персонал отеля, просто молодцы, обслуживание на высоте. всегда улыбаются, чем помочь и т.д. Мы в первый же день познакомились с одним старшим официантом и дали ему чаевые, потом на весь отпуск у нас было просто обалденное обслуживание с ним. Кстати и уборщику номера тоже самое и номер блестел всю неделю. Так что не забывайте про небольшие чаевые и все будет отлично.

В общем подведу итог: рекомендую отель для спокойного размеренного отдыха

TRANSLATE

Сергей voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.5 Suitable for a holiday

4.5 Beach

3.5 Children services

3.5 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 22.02.24 10:43 (2 109 characters in the review)
Add comment
Complain

15:54 05.04.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем питание ультра отличается от все включено?

19:46 06.04.24

Здравствуйте! Ни чем не отличается. Ультра - это и есть ультра всё включено. Но в этом отеле есть также другой тип питания - полупансион, т.е.завтрак и ужин. Тур с таким типом питания будет дешевле приблизительно на 20 тыс.(если на 10 нч.за 2-х). Но лучше брать Ультра, чтобы не чувствовать себя ущербным. Хотя, возможно, кому-нибудь полупансион больше подходит. Я в обычной жизни редко обедаю, но на отдыхе, особенно если многое плаваешь, аппетит активизируется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up