АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.02.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2023
22.12.23 - 31.12.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Были семьей. 2взрослых и ребёнок.

Были в декабре с 22 по 31 2023. Тур брали от библио глобус. Нам повезло. Тур обошёлся 143000 на троих на 9 ночей 10 дней. В этом отёле после открытия Египта третий раз. Приехали в отель где то в 15:30. Одели браслеты и пошли выбирать номер. Номер на втором этаже, мебель не новая но все исправно работало. У нас было три полноценных кровати. У кого то кто был с ребёнком две кровати и диван. Ребёнок спал на диване. Номера не новые, но стараются , делают ремонт. Но очень медленно. Море! Оно идеально! Может не такое красивое (кораллов нет) но нам и не надо. Плавный заход , песочек, отливов и приливов нет. Пляж очень большой! Красивый с пальмами. Два бара на пляже . Это с напитками и алкоголем. Ещё в течении дня можно покушать . Картошка фри. Вкусная пицца, гамбургеры с настоящей котлетой из мяса, овощи, шаурма с говядиной. Обед в ресторане на пляже. Очень удобно так как не надо переодеваться. Еда нормальная. Рыба мясо, курица, рис, картошка, макароны, овощи, фрукты, тортики. Два вида супа. Изысков нет. Некоторые люди пишут что есть нечего. Но вот сколько не смотрели у всех такие горы тарелок с едой! Вкусное мороженное. Вечером попкорн. Анимация для детей просто супер! Девочки молодцы!!! Огромное вам спасибо! Ребёнок в восторге! Бассейн) тёплый, НУ ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ! Три горки. Работали по расписанию. До обеда и после обеда. Отель очень хорошо расположен. Через дорогу старый город. Ресторанчики со свежими морепродуктами. Очень вкусно. Но можно взять и с собой. Все приготовят и завернут. Хочу поблагодарить персонал на ресепшн. Мы прожили в нашем номере дней пять. Потом говорят двери будут менять надо переселиться. Мы конечно расстроились сказали что никуда не поедем. Стали выбирать номер. И в качестве бонуса или просто нам так повезло нам дают номер люкс двухкомнатный . Гостиная большая с качелями и отдельно спальная комната. Ребёнку приносят третью кровать . Мы были в шоке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ НА РЕСЕПШН!!! И ЭТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Нам и раньше нравился этот отель . Тихо , спокойно, персонал приветливый, все стараются. Да изъяны есть. Но пытаются все исправить. Рекомендовать отель не могу. У каждого свои критерии. Если цена будет приемлемой , то и в 2024 году поедем под Новый год.

TRANSLATE
Added 23.02.24 12:00 (2 221 characters in the review)
Add comment
Complain

14:06 23.02.24

Уважаемая СВИРИДОНОВА ИРИНА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв.
Благодарим Вас за высокую оценку стараний нашего персонала.
Нам очень важно мнение каждого гостя, с моента открытия отеля в 2021 году, мы работаем над улучшением номерного фонда, однако 312 номеров отремонтировать одновременно просто невозможно.
Еще раз благодарим за такой развернутый отзыв.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.

Будем рады снова видеть Вас среди наших гостей,уже с золотыми браслетами.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up