АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.01.18
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2072
Photos: 5
Vacation as a With family in
February 2024
16.02.24 - 27.02.24
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Заселили сразу по приезду. Номер 922. Отличный ,все работало исправно. В номере есть фен, чайник кофе , чай. В ванной шампунь, мыло , кондиционер, молочко для тела. Тапочки.Нет щеток и пасты зубной. Нет халата. Воду приносили каждый день. Убирали и меняли полотенца каждый день. Оставляли чаевые) пляжные полотенца можно сменить у персонала убирающего номер. На территории пляжа есть горки для детей, в подогреваемом бассейне.Дочери 8 лет очень понравились . Пляж удобный для детей.Погода 22 градуса. Очень комфортная. Отель находится в бухте, ветра почти не было. Если и появлялся, то совсем не сильный. Вода не холодная, комфортная для купания. Вечером прохладно. Одевали спорт. костюм и ветровку. Каждый вечер ходили гулять в город, через дорогу от отеля. Но и в отеле весело, каждый день концерт для детей и родителей. До 10 вечера работает детская комната. В городе ищите мини маркет, там в холодильниках продают замороженный сок манго, клубника, гоава. 1 л- 60 египетских фунтов. На каждом углу такой же сок из бутылок продают 1 стакан за 1 доллар. Кто на что горазд 2 доллара, 3-доллара))мы каждый день покупали по литру сока размораживали и пили на пляже, очень вкусно. Есть и канистры по 2 литра. 100 фунтов. Привезли домой замороженную канистру. Только крышку перетягивайте скотчем, на всякий)) За что снизила оценку отелю- это за питание. Каждый день одно и тоже , нет разнообразия . ( на мой субъективный взгляд). А так все отлично, советую!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ресторан на пляже

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Марианна rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.3 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 28.02.24 22:07 (1 457 characters in the review)
Add comment
Complain

14:13 02.03.24

Уважаемая МАРИАННА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой отзыв.
Поверьте, для нас очень важно мнение каждого гостя, поэтому Ваши замечания относительно разнообразия питания были переданы шеф-повару отеля и управляющему для принятия мер.
Будем рабы видеть Вас вновь в качестве постоянных гостей с золотыми браслетами и привилегиями,положенными данному статусу.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.

Будем рады снова видеть Вас среди наших гостей,уже с золотыми браслетами.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up