АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.09.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 7
Comments: 12
Readership: 7668
Photos: 82
Vacation as a couple in
February 2024
10.02.24 - 22.02.24
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Добротная четверка

Февраль в Шарме

Отдыхали парой в отеле Сети Шарм с 10 по 22 февраля 2024 года. Номер 623, категории «улучшенный стандарт».

О плюсах отеля в предыдущих отзывах написано много, повторяться особого смысла не вижу. Все что пишут о хорошем пляже, отличном местоположении в Старом городе, замечательном и отзывчивом обслуживающем персонале, достойном даже для многих пятерок Египта питании — все правдиво и справедливо.

Отзыв свой назвал «Февраль в Шарме» не просто так. Кому то будет интересно как обстоят дела с погодой в это время года. Для сомневающихся ехать ли в феврале в Шарм Эль Шейх в феврале, однозначно отвечу — ехать и ехать смело. За время нашего пребывания в отеле температура воды в море была 23-24 градуса, в бассейне с водными горками — 28, воздуха — днем 24-27, вечером и ночью от 16 до 19 градусов по Цельсию. Надо заметить, что хоть бухта Эль Майя в которой расположен отель, и считается защищенной от ветров, однако ветры в феврале были, хотя по ощущениям не критично. В один из дней ночью прошел сильный дождь, с утра гремел гром. Кстати, прошедший дождь на 2 дня нарушил работу ресторана на пляже в обед, был отменен вечерний ресторан А ля карт. В тот же день море слегка штормило, что впрочем не мешало купаться. В марте, апреле и мае погода полагаю будет еще лучше.

Несколько советов тем, кто собирается в отель.

1. При покупке тура внимательно выбирайте категорию номера. У Библиоглобус и у самого отеля есть небольшие расхождения в наименовании и описании категорий номеров. На самом деле их больше чем на сайте турооператора.

2. Анимация в отеле. Днем — без претензий: постоянный движ на пляже и в бассейне — боча, дартс, аквааэробика, пляжный волейбол, по средам пенные вечеринки . Аниматоры много занимаются с детьми и на пляже и в деском клубе. Но вот вечером довольно скучно. После детского минидиско проводят какие то невнятные представления с участием аниматоров и в отдельные дни приглашенных артистов. Программа расчитана на 7 дней и повторяется циклически. Самое неприятное, что этих приглашенных артистов приходилось ждать по часу от назначенного времени пока они приедут из предыдущего отеля. В это время народ просто сидит в лобби баре и выпивает. Почему нельзя включить в это время музыку чтобы люди могли просто потанцевать! Анологично с дискотекой в отеле. В первые дни люди просто приходили, 5 минут осматривались и уходили. Музыка громкая в стиле техноклаб. Правда через неделю ситуация волшебным образом исправилась с появлением нового диджея (он же по совместительству и аниматор). Вменяемый молодой человек сразу понял, чего от него требует многоуважаемая публика, в корне изменил репертуар в сторону российской эстрады.

3. Работа рецепшн. Никаких нареканий. Мы приехали в отель около 9 утра. Проводили на завтрак. После завтрака предложили осмотреть 3 номера на выбор. Мы остановились на номере улучшенный стандарт в корпусе №6 с доплатой 50 $ за 12 ночей.

4. Берите с собой кружки, т. к. в барах наливают напитки в бумажные стаканчики ёмкостью 200 мл. В свою посуду льют без ограничений.

Пожелания к руководству отеля по организации питания в ресторанах. Пожалуйста поставьте на входе в ресторан коробочку с зубочистками. Так же убедительная просьба обеспечить столы салфетницами — одной салфетки на человека явно недостаточно для нормального приема пищи.

В заключении хочу выразить благодарность руководству отеля, всему обслуживающему персоналу. Особая благодарность шефповару Моххамеду — человек постоянно присутствует на всех приемах пищи, при возникновении малейшей очереди на завтраке за омлетом сам встает к плите. Внимателен к посетителям и их пожеланиям. Так же благодарим Оксану — менеджера по работе с гостями отеля за чуткое отношение к клиентам, оперативное разрешение возникающих вопросов.

В итоге отель однозначно заслуживает высоких оценок. Буду рекомендовать отель своим близким, друзьям и знакомым.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид из номера 6 корпуса вечером

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид на пляж и аквапарк

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж вид на Иберотель

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

Вадим voted hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.7 Children services

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж расположение дружелюбный персонал хорошее для египта питание шустрый интернет по всей территории
Disadvantages
вечерняя анимация для взрослых
Added 01.03.24 20:20 (3 999 characters in the review)
Add comment
Complain

14:01 02.03.24

Уважаемый ВАДИМ !

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас за выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв.
Благодарим Вас за высокую оценку стараний нашего персонала и позитивный настрой с которым Вы приехали на отдых. За такое подробное описание всех сервисов отеля, теплые слова в адрес работы повара Мохамеда и менеджера по работе с гостями.
Будем рабы видеть Вас вновь в качестве постоянных гостей с золотыми браслетами и привилегиями,положенными данному статусу.
Еще раз благодарим за такой развернутый отзыв.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.

Будем рады снова видеть Вас среди наших гостей,уже с золотыми браслетами.

Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

18:52 02.03.24

Спасибо и Вам! Непременно вернемся в Ваш отель при первой же возможности 😉🙌

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up