АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.04.15
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 30
Readership: 4419
Photos: 28
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
February 2024
22.02.24 - 29.02.24
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель, но с сюрпризом...

Всем здравствуйте. Я так поняла, что отель только открыли, они готовились к сезону, он был пуст, нас в этот период всего несколько номеров было заселено. Анимации не было не детской, не взрослой, только был на улице один раз Египетский ужин с приглашенными танцорами и музыкантами и все, полный релакс в тишине, детям делать было нечего, они бегали по отелю, веселились сами по себе, многие переселялись в другой отель из -за того, что все закрыто. Были проблемы с аквапарком, нужно было заказывать трансфер, это занимает много времени, по морю туда идти нельзя, охрана разворачивает, в первые же дни за мной бегала целая армия охранников (было не понятно, что можно, что нельзя), теперь могу сказать точно работает аквапарк с 10-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00. Идти пешком туда нельзя, заказываем трансфер, а вот возвращаться можно, еще дают ланч боксы для нашего в аквапарке (наконец то они определились, давать или не давать). Питание было хорошим (курица, мясо, котлетки на гриле, кальмары, рыбка в кляре, гарниры, овощи, фрукты) Без лишних изысков, но вкусно и съедобно, по домашнему. Все ходят улыбаются, выполняют просьбы, наливают хорошо (ром,водка, виски, пиво, текила бум местного разлива). Все хотят шоколадки из России. Номера хорошие, но сантехника старая, но это не проблема, быстро все меняли. Мне дали номер с видом на бассейн, сначала я возмутилась, потом не стала просить, другим дали вид на море, красивый вид, но все были искусаны комарами, живого места не было на отдыхающих, а у нас с балкона не только комаров сдувало, но и нас самих... Вывод берем от комаров устройства. Про море, море чудесное, теплое, мест на пляже всем хватит, хороший заход, равномерный, очень хорошо с детьми (песок) купалась без обуви. В последние дни людей прибывало больше и больше, стали давать мороженное, я думаю еще несколько дней и все наладится. Все было отлично, но был один момент, что все испортил, весь отдых. У меня пропали деньги из сейфа во второй день отдыха 100$ и не только у меня... Я подошла на ресепшн и руководству, я поняла, что это бесполезно, они начали спорить со мной, вместо того, чтобы найти вора. Также я рассказала про эту ситуацию представителю телеоператора, это тоже бесполезно, из за этого мы все ценные вещи носили с собой везде. Остальное все хорошо.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Это отель calimera, проходим его, тк территория одна

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Ресторан, все чисто аккуратно

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Дорога, между видами и отелем Desert rose

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Омар, выполз на берег

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Территория отеля

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE

ИРИНА rated hotel services

Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Beach

5.0 Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 02.03.24 11:00 (2 286 characters in the review)
Add comment
Complain

12:55 06.03.24

привет. А как там дела с интернетом? планирую в конце марта лететь, думаю над выбором отеля. далеко от аэропорта не хочу. но нужно работать несколько дней ( нужен вай фай. и какой курс местной валюты на черном рынке?

07:59 07.03.24

Здравствуйте интернет в лобби только, был хороший прием, но возможно что мало людей, поэтому. Я работала с 6 утра все быстро. Про валюту не знаю, но переводят в доллары очень круто, по курсу допустим 2$, а они говорят 6$. Совести нет вообще. Такси нужно заказывать в приложении, договорились 5$ до аэропорта, смотрю мы едем, а он как обезьяна всем сигналит, радуется и я поняла, что сейчас будет шантаж и точно, не отдавал багаж, еще ему накинула 5$, думала дать по его наглому носу и не стала этого делать. В аэропорту жесткая проверка, просто делайте что просят и не реагируете не на что, те кто реагирует, отобрали паспорта и непонятно дальнейшая их судьба.

13:58 07.03.24

да, про аэропорт и проверку знаю, в начале января летала с подругой в Хургаду, в другой отель. Спасибо большое за комент и уточнение

09:52 08.03.24

Ирина, здравствуйте. Рифа нет у отеля? Рядом есть куда выйти?

13:25 08.03.24

Здравствуйте, риф я не видела, мне страшно плавать дальше, после последних событий с акулой, я была без маски, но на берег вылез огромный омар, крабики по пляжу бегали как гоночные маленькие машинки в своих раковинах, так мило. Еще погода была так себе, это сейчас все только начинается. Из отеля можно выйти и налево и на право, везде магазинчики, кафе. За 2 $ можно съездить на рыбный рынок и купить за 10$ морепродукты (креветки, осьминоги, кальмары и тд.) вам это все приготовят там очень вкусно. такси лучше заказывать в приложении, Египет страна больших обманщиков, они не считают грехом если вас обманут

13:37 08.03.24

Там недорого продается клубника и фрукты вот это все за 2$

14:18 08.03.24

Ирина , спасибо огромное. Дааа, Египет мы знаем хорошо))

21:01 08.03.24

Здравствуйте. Бассейн стподогревом есть ?

21:34 08.03.24

Здравствуйте, со стороны моря есть вдоль отеля бассейн взрослый и для детей, они с подогревом, море теплое, так что возможно и не понадобятся...

10:01 11.03.24

Добрый день,есть ли сетки от акул?

10:30 11.03.24

Здравствуйте не знаю честно

15:38 19.03.24

Ирина здравствуйте,Мечети нет рядом?

23:01 20.03.24

Здравствуйте, есть, если идти прямо по территории отеля к торговым рядам, то на выходе из отеля будет 2 мечете

14:24 09.04.24

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим отзывом с нами. Мы искренне приносим извинения за любые неудобства, которые вы испытали во время вашего недавнего пребывания у нас.

Мы понимаем, что период нашего мягкого открытия мог представить некоторые сложности, но мы хотим заверить вас в том, что мы взяли ваши замечания всерьез и рассмотрели каждое из них соответственно.

Что касается отсутствия анимации и развлечений, мы разработали всестороннюю программу развлечений для взрослых и детей, включая ежедневные мероприятия, вечерние шоу и тематические ужины, чтобы улучшить ваше общее впечатление.

Мы также решили проблемы с доступностью аквапарка, продлив его часы работы и предоставив удобные варианты транспортировки для наших гостей. Кроме того, теперь ланчбоксы готовы к моментальному предоставлению для гостей, посещающих аквапарк.

Что касается питания, мы предприняли шаги по улучшению нашего меню и общего опыта обеда, чтобы обеспечить каждому гостю разнообразные и вкусные блюда. Мы также устранили проблемы с обслуживанием в номерах, включая обновление сантехнических устройств и обеспечение исправной работы всех удобств.

Относительно неприятного инцидента с сейфом, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения. Мы провели тщательное расследование и внедрили дополнительные меры безопасности, чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем.

Мы искренне ценим ваш отзыв и благодарим за возможность улучшить наши услуги. Нашей главной целью является предоставление вам запоминающегося и приятного пребывания, и мы надеемся иметь возможность снова приветствовать вас в будущем, чтобы испытать усовершенствования, которые мы внесли.

Если у вас есть что-то еще, что мы можем сделать для вашего дополнительного комфорта, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую.

С наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up