АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
February 2024
08.02.24 - 19.02.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

10/10

Отдыхали в этом отеле в середине февраля. Нам очень понравилось. Как обычно, распишу все по пунктам:

1. Заселение. Из аэропорта ехали на микро автобусе (весь остальной самолет рассадили по большим автобусам), нас завозили вторыми, ехали минут 15 максимум. В отель приехали около 11 утра. Мы всегда кладем 10 баксов в паспорт чтобы и заселили пораньше, и номер получше дали, попросили ближе к морю. Минут 15 подождали, надели браслеты и выдали карту. Персонал на русском плохо разговаривает, мы говорили с ними на английском, но в принципе друг друга понять всегда можно. Кстати, сразу отмечу, вылет у нас был около 22:00, в 18:00 забрали из отеля. В день отъезда с 12:00 уже всё выключено, срезают браслеты. Мы доплатили 30$ и спокойно пользовались номером и всем всем до выезда. Советую не жалеть этой 30 ради своего комфорта.

2. Номер. Номера такие же как на фото. По фото тоже видно, что не новые, но мы же не в номере едем сидеть. У нас был номер 1224. Вид частично на море, частично на сад. Чисто, постельное белье, полотенца тоже чистые. Всё работало, пару раз подходил работник, спрашивал всё ли работает в номере, есть ли горячая вода и тд. Молодцы в общем. Пометочка сразу: зубы чистите только питьевой водой, её каждый день кладут в номер, и напитки берите без льда, тогда проблем с жкт не будет.

3. Территория. Территория большая, так как 3 отеля рядом, можно гулять и гулять. Мы брали напитки в баре, и шаги нахаживали после ужина :) Красиво, чисто, все всегда убирают, каждое утро стригут газон. В общем вообще нет ни одного вопроса.

4. Пляж. Пляж также большой. Очень длинный, но, как и писала выше, мы были в феврале и лежаков было много свободных, но вот что здесь происходит в сезон - я не знаю. 4 отеля пользуются этим пляжем (есть еще 1 отель этой сети, гостей на автобусе привозят каждый день)….ну, надеюсь места остаются. А так, пляж песок, есть ограждения друг от друга.

5. Море. Если едете с детьми, то дети могут на берегу поплескаться, там воды по колено максимум, можно поплавать с маской, рыбок посмотреть, некоторые приплывают на мель. Коралки не нужны, но если есть, то в них будет комфортнее, однажды слышала, что ежа видели. Ну и есть пирс. РИФ просто ВАУ. Слов нет, огромный, красивый, рыб очень много, плавают стаями. Мы в Египте третий раз, и в отелях разных всегда, и на экскурсии водные ездили, так вот такого рифа не было нигде. Дна не видно, очень глубоко, сперва страшно, потом начинаешь видеть красоту. Только ради одного рифа можно уже выбирать этот отель. Действительно ВАУ эффект. Пару дней было ветрено, пирс закрыли, остальные дни купались.

6. Аквапарк. Аквапарк в отеле гарденс. 10$ на человека на целый день. Мы сходили нам понравилось. Народу очень мало, на горках по миллиону раз скатились. Также в нем есть зона для малявок, всем есть чем заняться.

7. Погода. Сразу о погоде. Нам очень повезло с погодой. Температура около 24 градусов, но из-за солнца ощущается как наши 30. Очень комфортно. В 8 утра на завтрак шли в шортах. Затем сразу на море. Пирс в 10 открывают. Вечером на ужин одевались теплее. Джинсы, толстовка, этого достаточно. Температура воды прохладная. Но все купались. Помним о том, что в Египте зима.

8. Бассейны. Мы у бассейна 2 раза полежали. Подогрев воды есть. Вода чистая. Бассейн большой, можно в клаб сходить там покупаться. Лежаки тоже есть, но, опять же, мы были не в сезон.

9. Анимация. Обычная. Вау эффекта нет, в клабе аниматоры больше понравились. Мы из-за рифа всегда на их пляже лежали, их аниматоры каждое утро подходили и говорили расписание активностей. Сходила на стретчинг, волейбол, дартс. Нормально. Дротики конечно уставшие и не заточены. Вечерние шоу были, но не было ни файр, ни факир шоу. Скорее всего это из-за того, что не сезон. Вытащили поучаствовать в музыкальном шоу. Мне понравилось. Каждый вечер можно ездить в клубы с аниматорами, это для тех, кому это интересно.

10. Отдыхающие. Много немцев, итальянцев, арабы естественно, страны СНГ. Всех по чуть чуть.

11. Еда и напитки. Ну и в заключение конечно же еда. Про алкоголь: весь местный, я бы сказала, что слабенький, но водка, текила, ром и тд, все есть, коктейли какие хочешь-сделают. В апаратах соки порошковые, типичные египетские, кола фанта спрайт липтон (больше похож на легкий квас :)) кофе машины в барах стоят, можно налить что-то. В баре днем дают закуски, если на обед идти не охота, то можно перекусить на пляже. Обычно это бургеры/хот доги, картошка фри, салат, курочка в панировке. По шведскому столу: нормально.

Излишеств никаких нет, но все достаточно вкусно. Говядина, курица, печень, рыба всегда есть. Морепродуктов кроме рыбы нет, но однажды был кальмар и рис с морепродуктами. Овощи, салаты, пицца, бургеры, пасту делают какую хотите, рис, картошка, закуски всякие, десертов много разных. На завтрак яйцо вареное, яичница, омлет с начинками на выбор, вафли, блины, пончики, фасоль, сосиски, каши, мюсли, хлопья, йогурты. Из фруктов в основном всегда были яблоки, гуава, финики, бананы, гранат. В общем, как всегда, многого не ожидайте, голодными не останетесь. Мы к тартарам и слабосоленым лососям в отелях 4* не привыкли, поэтому всегда находили что можно покушать, тут там и +2кг привезла. Аля карт очень понравились. Можно сходить в 2, хоть в нашем отеле, хоть в клабе. Мы были в японском и восточном, оба наши. Восточный просто любовь, но я мясо люблю очень. В японском классно подают блюда, мини огненное шоу. В японский сложно записаться. Я сфоткала qr код, по которому надо записываться и вот около 6 утра смогла успеть записаться. До этого 5 дней заходила и мест не было.

Таким образом, подводя к итогу этого отзыва, что хотелось бы сказать. На 2 человек в феврале у нас вышла путевка 150К на 11 дней. За такую цену отель твердая 4. Не пожалели ни разу. Опять же, не ожидайте какого-то супер пупер сервиса, за ним - в риксос и подобные отели ценовой категории, в этом отеле все просто. Не ищите минусы и летите в отпуск с хорошим настроением, тогда и ваш отпуск пройдёт идеально.

TRANSLATE
Added 04.03.24 09:19 (6 022 characters in the review)
Add comment
Complain

21:59 22.04.24

Кофе только из машин? Сами не делают с добавлением молока( хотя бы на ресепшен)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up