АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.05.15
Countries, cities: 10 / 14
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 7
Vacation as a With family in
January 2024
28.01.24 - 05.02.24
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Душевный отдых

Отдыхали вчетвером с 28.01.2024 по 05.02.2024. По приезду угостили приветственными коктейлями и быстро разместили согласно нашим пожеланиям.

У нас было два небольших номера с видом на море (443 и 447). Всё необходимое, включая туалетные принадлежности, чайник, халаты, сейф, дополнительные одеяла, в номере есть.

Территория небольшая, но ухоженная и уютная. Вечером прогуляться особо негде, но можно выйти за пределы отеля и в 10-15 минутах ходьбы вы окажетесь на известной туристической улице Шератон со множеством магазинчиков и кафешек.

В отеле есть главный ресторан и А-ля карты ( в них мы не были). Нам оказалось достаточно питания в основном ресторане. Разнообразная и вкусная еда, есть диетический стол, очень понравились супы, три раза за наш отдых были креветки на гриле. Из фруктов: яблоки, груши, апельсины, мандарины, дыня, клубника, финики. Напитки приносят официанты, причем очень оперативно. Отметили красивую посуду.

Пляж песчаный, чистый. В наше посещение лежаки свободные всегда были в наличии (кстати, они очень удобные). Есть лагуна, где отличный вход в воду. А можно с пирса по лестнице спуститься в открытое море (посчастливилось увидеть там большую черепаху). Зимой вода была прохладной, купались в основном в лагуне. Есть открытый подогреваемый бассейн (мы были в нем только раз) и джакузи. Утром по пляжу разносили воду в бутылках, коктейли и даже иногда клубнику.

Есть несколько баров. В пляжном в течении дня можно перекусить по меню, съесть мороженое. В остальных только напитки, алкогольные и безалкогольные, вкусный кофе.

Отличная команда аниматоров, которая не давала нам скучать. Дневные программы на любой вкус: зарядка, растяжка, йога, волейбол, боча, аквааэробика, дартс, танцы. Были даже олимпийские игры. Но если хочешь просто поваляться на лежаке, участвовать особо не заставляли.

Вечернее времяпрепровождения нас тоже порадовало. Различные шоу, живая музыка, конкурсы, караоке, дискотеки, да и просто человеческое общение. Это было здорово. Так как отель маленький, все друг друга знают, здороваются, улыбаются. Это был душевный отдых!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Animation

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
ухоженная территория и пляж вкусное питание хорошее обслуживание дружеская атмосфера зажигательная анимационная команда
Disadvantages
прохладная вода зимой в джакузи
Added 05.03.24 08:18 (2 118 characters in the review)
Add comment
Complain

22:29 05.03.24

Уважаемая НАТАЛЬЯ!

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Aдминистрация SUNRISE Holidays Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up