АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.03.24
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a couple in
March 2024
01.03.24 - 08.03.24
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых в марте

Температура 26, вода в море 24-26, бассейн с подогревом 29. Номера убирали на 4, еда прекрасная в главном ресторане, у бассейна днем не понравилась, риф отличный в море, можно никуда не ездить, любоваться своими рыбками. Местный турагент злой, если не заказывать экскурсии. Агенства могут менять полетную программу. Нам поменяли на транзитную через Анталию, без выхода из самолета. В целом, отдыхом довольны, рекомендую для семейных пар, можно с маленькими детьми, бассейны шикарные, молодежи и подросткам может быть скучно, никаких горок нет и анимация слабовата.

TRANSLATE
Advantages
главный ресторан пляж с шикарным рифом бассейн.
Disadvantages
никаких
Added 09.03.24 22:51 (567 characters in the review)
Add comment
Complain

09:35 11.03.24

Dear Guest, Greetings from sunny Baron Resort – Sharm El Sheikh! Regards for sharing your vacation overview with fellow travelers, we would like to seize the opportunity and thank you for your positive comments regarding our courtesy staff, service quality, dining experience, and refined ambiance. We appreciate your feedback and are always at your service to provide you with exclusive treatment and exemplary service. We are delighted that you found our property worth a stay. Please consider Baron Resort your home away from home. Yuksel Uysal General Manager

09:33 21.03.24

Светлана, добрый день.
Увидел что вы были в BARON RESORT , мы планируем в ближайшее время тоже в этом отеле с детьми отдохнуть. Подскажите пожалуйста как там обстоят дела на сегодняшний день: с питание? номерным фондом? алкоголем)) ? как море купаются ли дети комфортная температура воды? и что есть поблизости с отелем чтобы скрасить досуг вечерний? всё ли устраивает +/- . Заранее спасибо за ответ.

17:55 21.03.24

Питание в главном ресторане отличное, номера просторные, алкоголь местный, море для маленьких детей около берега прогревается днем быстро, а так вода в море бодрит. Бассейн отличный. Гулять за отелем негде, зато вдоль моря есть проминад и собственная замечательная территория отеля, есть торговая зона. В лобби и в барах на пляже был вкусный кофе. Рекомендую. Только учтите, отель не для молодежи, он для размеренного и спокойного отдыха, для любителей дайвинга и плавания с масками есть всё, риф живой и много рыбы, никуда ездить не надо.

16:27 23.03.24

Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up