АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.04.12
Countries, cities: 10 / 16
Reviews: 20
Comments: 8
Readership: 10448
Photos: 27
Vacation as a With family in
January 2024
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Очень достойно

ХОРОШАЯ ПЯТЕРКА

Отдыхали в Шарме с января по февраль семьей с ребенком, Были за месяц в 3х разных отелях, а за последний год были в 7 отелях в шарме и есть с чем сравнить.

Очень хороший семейный отель. Высокий уровень сервиса. Отличная еда. Отель стоит своих денег и держит уровень. Но все же есть моменты над которыми стоит поработать.

1. Персонал и заселение.

Персонал хороший. Все очень стараются.

С Заселением нам не очень повезло. Я бы не назвала очень быстрым, с учетом того что мы приехали в отель на такси к 13ч и было всего несколько номеров на заселение , прождали около часа.

Сами по себе номера хорошие, примерно все одинаковые со свежим ремонтом , но вид Первого номера был очень унылый с видом на облезлую крышу и кондиционеры.

Не уверена что такой вид допустим у отеля такого уровня. Однозначно необходимо облагородить. Фото прилагаю.

По просьбе нас переселили в корпус у аквапарка, нас все удовлетворило, но к сожалению номер был с общей дверью с соседним номером , у соседей было двое детей, один из которых грудничок, слышно даже как смывается вода в унитазе у соседей. В общем это было странно, пару дней мы не смогли отдохнуть и поспать днем. У нас и у самих ребенок и мне было некомфортно слышать соседей и думать о том что и мы им мешаем. Потом попривыкли. Но все же стоит поработать над шумоизоляцией в номерах с общей дверью.

2. Номер просторный, чистый, светлый, свежий ремонт. Все как на фото, на 5 баллов. Приличные и приятные уходовые средства можно даже не брать с собой шампунь, кондиционер и лосьон для тела. В мини баре было пиво, лимонады и вода. Уборка тоже на отлично.

3. Пляж с доступом к воде (на первом уровне) не очень большой, но в целом сам пляж неплохой. Также неплохой коралловый риф. Места много и всем хватает. Большая зона для купания.

Бассейны подогреваются и хорошей температуры , около 30 градусов, вот прямо комфортно купаться и отмокать. Аквапарк хороший и подогреваемый это тоже классно. Бармен Ахмед у аквапарка старается разносить напитки.

Главный бассейн большой и глубокий.

4. Питание главная отличительная история этого отеля. Все описать сложно, но питание ОЧЕНЬ достойное. Вкусно, качественно, красиво оформлено. Из отличительного: на завтрак яйца пашот, свежевыжатые соки из сезонных фруктов. Был клубничный, манговый, апельсиновый и сок гуавы. Вкуснейшие свежайшие и всегда в достаточном количестве.

Много морепродуктов в тематически вечер , салатов необычных. Крабы , креветки часто. Часто была клубника. Фонтаны из шоколада или нутеллы тоже ТОП. Большой выбор рыбы, птицы, мяса. Есть детский стол и уголок . Для детей были нежнейшие котлетки в уголке правильного питания. На завтраки и ужины живая музыка, скрипка, саксофон. очень классно.

Отдельное слово ресторанам аля-карт -ПРОСТО СУПЕР. Действительно ресторанный уровень. и без ограничений по количеству раз.

Mongolian Grill- офигенная концепция. Перечислю что помню : представлены разные вида мяса ,морепродуктов (курица, говядина, утка, кальмары или осьминог ит д ) овощей и разнообразной пасты (удон, рисовая, обычный рис и т д) набираешь что тебе нравится, выбираешь соус, и при тебе готовят на огне шикарный WOK. Есть суши, да не российский уровень, но вкусные.

Gamila-ресторан на пляже, египетскачя кухня, вкуснейшее и нежнейшее каре ягненка приносят на мини мангале.

Basilico- тоже шикарно,итальянский, ресторанная подача, закуски антипасты, вкусная паста и морепродукты.

5. Wi-fi работал хорошо

6. Территория отеля красивая, очень ухоженная, зеленая.

7.Анимация и развлечения

Анимация очень ненавязчивая. Фишка отеля это танцы, все время приглашают танцевальные труппы, я прямо ощутила себя жюри танцевального шоу. Лучше бы добавили больше активностей с гостями. Была фруктовая вечеринка, пенная вечеринка, мастер класс пиццы для детей, акробаты, ну и конечно танцы и т д.

Вечерние шоу обычно танцевальные, и немного фокусов, с гостями практически ничего нет, было бы здорово добавить караоке с гостями или какие-нибудь мисс/мистер/пара отеля хотя бы изредка.

Если анимация вам не нужна, то есть разнообразные бары.

Живая музыка в скай баре на крыше, где можно покурить кальян и насладиться панорамным видом.

Шикарный бармен Hesham делает Вкусные коктейли, угощает чипсами или орешками к пиву.

С 22:30 можно пойти на дискотеку в Виктория паб. Без детей. Заглядывала пару раз, людей было не много.

Отдельный огромный плюс отеля детская комната , она большая и хорошая, и работает без перерыва с 10 утра до 21 часа. Это прямо топ (Можно оставлять ребенка без родителей с 4 лет). На улице площадка и батут.

Общее впечатление. Очень хорошее. Хороший семейный отель. Подойдет и парам и с детьми. Отдохнули шикарно, насладились всем. И с удовольствием вернемся.

В целом кто думает по зимнему периоду, днем прямо тепло , без ветра жарко, к слову дуло в отеле очень мало. Но вечером надо будет прихватить кофты или ветровки.

Отдельное спасибо хотелось бы выразить Hesham в Skybar и Ahmed в баре у аквапарка.

Понравилось, что менеджмент отеля ходит и опрашивает гостей об отдыхе, и не просто для галочки.Мы сказали что не удовлетворены звукоизоляцией между номерами и нам тут же предложили переехать в другой номер. Но так как оставалось уже пару дней мы не стали переезжать.

Также забыли при выезде ирригатор для зубов, написала в отель, они его нашли и на следующий день мы заехали в отель чтобы его забрать.

Чтобы было на 5+ Совет: улучшить звукоизоляцию номеров (касается смежных номеров где общая дверь) и корпусов с закрытыми холлами как корпус 11, из-за эхо через дверь очень слышно других гостей.

For management!

Thank you for everything

Want you to note the excellent work of barmen Hesham in the Skybar. He is super professional, very kind and made our stay on the top level.

Please try to improve sound insulation in the rooms with a common door.

Animation quality is good enough, but too many dancing, would be better more activity with guest, like karaoke ,hotel couple competitions etc.

Best regards, Liubov karandashova

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

когда на номер с джакузи денег не хватило))) наше первичное заселение garden view.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 11.03.24 12:42 (6 059 characters in the review)
Add comment
Complain

13:19 11.03.24

Уважаемый Любовь,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы оценили качество отдыха.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-

13:54 11.03.24

Добрый день. Отзыв сохранился пустым, отредактировала.

13:34 12.03.24

Уважаемый Любовь,
Спасибо за дополнения отзыва,
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up