АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 0
Photos: 0
1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
February 2024
17.02.24 - 24.02.24
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Неоднозначное впечатление от отеля

Сам регион прекрасен, горнолыжная инфраструктура не хуже европейской. Однако отель оставил не самое лучшее впечателение, хотя ожидания были высокие. Из плюсов: съедобные завтраки и вежливые сотрудники. На второй день столкнулась со следующей ситуацией: банкомат на территории отеля забрал 100$, выдал чек, но не выдал обмен. Дальше была череда звонков в банк, благо сотрудники помогли звонить с местных номеров. В итоге в течение обещанных 5 рабочих дней деньги не вернули, отдых и впечатление от отеля были испорчены. Банкомат Капитал банка стоит на территории отеля, отель считает банк своим партнером, при этом при возникновении таких ситуаций вопрос с гостями не решают, а направляют в банк, который прекрасно понимает, что туристы ограничены в сроках пребывания в стране. В данном случае это чистой воды мошенничество: банкомат не должен выдавать чек, если технически не может произвести обмен. Отель поставляет банку туристов, у которых нет других способов совершить обмен валюты, т.к. в данной местности несколько отелей, и нет обменных пунктов с сотрудниками. Иногда меняют на ресепшн, но как выяснилось, могут отказать. И что тогда делать турисут непонятно, если карты не работают, и есть только две платежные системы для оплаты? На следующий день еще один мужчина попал в такую же ситауцию. Все знают о проблеме этих банкоматов, но никто ее не решает. Банк обещал обработать мое обращение в течение 5 рабочих дней, это произошло 18.02. Ответ я узнала вчера 13.03, написав в чат банка в WA. Сумму к возврату подтвердили, но забрать можно только в отделении. Это просто издевательство, т.к. понятно, что в Баку больше не поеду.

Завтраки тоже удивили, нет возможности налить самостоятельно сок, чай или кофе, только через официантов. И в самый пик утром твориться суета, т.к. нет стаканов, приборов, и кофе ждешь по полчаса.

В целом, отель точно не буду рекомендовать никому, и сами тоже больше не приедем, т.к. сервис и вовлеченность владельцев отеля в решении проблем гостей на нуле. Всем на всех наплевать, но сотрудники вежливые.

TRANSLATE

Ольга Семенова rated hotel services

4.1 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

3.3 Children services

3.4 Location convenience

3.9 Rooms

2.8 Hotel infrastructure

View all
Added 13.03.24 23:40 (2 044 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up