АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.02.20
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 8
Vacation as a With family in
October 2023
15.10.23 - 23.10.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Прекрасный семейный отдых!

Отдыхали семьей в этом чудесном отели.

Приехали в отель мы где-то в 3 часа дня, мы попросили первый этаж (так как ребёнок маленький не хотелось бы по лифтам с коляской кататься), нам сказали, что на первом этаже нет свободных номеров, я очень расстроилась, но потом когда мы получили ключи, нам сказали, что номер все же будет у нас на первом этаже. Спасибо большое работникам ресепшена за это!

Нас проводили до номера, пока мы шли в номер, нам показывали где что находиться, дали карту, очень приветливый персонал. Переоделись, пошли поели в баре у пляжа. Очень вкусную пиццу там готовят. Напитки все приносят, даже если ты подошёл сам за напитком, заказал и тебе говорят, мы вам принесём. Весь персонал дружелюбный, улыбчивый. (были птички, но их выгоняли)

Добравшись до пляжа, поняли почему отель называется White beach, пляж шикарный. Песок мелкий, чистый, идеальный.

При входе на пляж, стоит будка, где выдают полотенце, там можно накачать круги для малышей, очень нам понравилась эта функция, полотенце помогают донести, лежаки поставить, как тебе хочется. Все лежаки чистые, матрасы новые. На пляже носят напитки официанты. Заказываешь напиток, и тебе его через время приносят. На следующий день мы пришли, нас официант запомнил и принёс нам напитки те, которые мы заказывали накануне. Очень приятно было. Всем носят бутилированную воду в корзинках со льдом. Море чистое, видели на берегу пару рыбок и кальмара, можно купаться с пирса, но нам с ребёнком было классно плескаться на берегу. Есть Пирс, там сидит спасатель и есть лежаки. С пирса можно увидеть рыбок.

Номера чистые, в соседнем номере делали косметический ремонт, мы даже не слышали, потом заехала семья с ребёнком, тоже их не слышали, можно сказать, шумоизоляция хорошая. Кровати хорошие, нам принесли ещё кушетку для ребёнка, хотя мы не просили, было приятно, что позаботились. Номер оборудован электронным таблом, где выбираешь, нужна тебе уборка или нет. Мы нажимали кнопку не беспокоить, пока ребёнок в обед спал, никто к нам не приходил, когда уходили, нажимали, что нам нужна уборка, и возвратившись в номер, у нас было уже чисто. Мини бар пополняли ежедневно, воды ставили много. Гигиенические наборы не забывали класть. Полы брызгали каким-то вкусно пахнущим спреем. Уборка была у нас на высоте. Спасибо работнику! Ещё, ребёнок закинул маракасу под кровать, её нам так же достали, хотя я вообще забыла про неё:)

Наш номер был на первом этаже, с выходом на веранду, и на газон с тренажёрами. Тренажёрный зал на воздухе. Тренажёры находятся под зонтами, так что пока занимаетесь, вам не напечет.

Питание отличное. Детский стол хороший, но я б добавила немного разнообразия. Понравилось, что у детей были пластиковые тарелки, все чистые, без царапин. Питание разнообразное, очень понравились фрикадельки из баранины, ребёнок у нас практически не ест мясо, а тут ему они понравились, были с мужем счастливы, что он ест котлеты:)

На завтрак готовил омлеты, профессионал своего дела, быстро, четко, без скорлупы:) вообще все повара очень профессиональны и дружелюбны.

Ели мы в одном и том же ресторане (где детский стол), нас обслуживал прекрасный официант, вроде Али зовут,(очень тяжело запоминается имена), приветливый парень, приносил нам детский стул, помогал донести блюда, напитки оперативно приносил. Со стола убирали у нас тоже оперативно. Подойдут спросят, можно ли убрать. Все дружелюбные. Ещё у нас ребёнок ест не очень аккуратно, что под нами было куча крошек, было стыдно, но к нам быстро подходил парень, который следил за чистотой пола и быстро убирал, говорил, все хорошо. Косых взглядов не заметили:)

Ходили в A la carte, вкусно, официант доброжелательный. Я с сыном не доев десерт ушли, официант начал переживать, что нам не понравилось, на самом деле, у нас ребёнок засыпал, и я пошла его укладывать, муж принёс мне десерт в номер. Очень приятно, что я не осталась без десерта.

Морожено безлимитно, берёшь самостоятельно в баре. Очень вкусное мороженое.

Детский бассейн был очень тёплый, (в принципе все бассейны были тёплые, кроме одного, хотя нам сказал ТО, что подогрев будет, только с ноября) мы из него не вылезали. Ребёнку очень нравилось с горки кататься. Так же приносили напитки, какие закажешь. Лежишь кайфуешь. Видели, как берут пробу воды, заботятся о детях. Не понравилось только то, что многие занимают кабаны и приходят только к обеду, зачем так делать, не понятно. Около детских бассейнов сидят спасатели, не дают детям баловаться.

Полотенце можно брать бесконечно. Утром мы ходили на пляж, брали там полотенце, потом сдавали, после обеда шли в бассейн, там брали полотенце и сдавали. Не нужно таскать в номер, сушить. Хотя в номере хорошая, большая сушилка.

Анимация не навязчивая. Я ходила на йогу, муж на волейбол. В детский клуб не ходили, так как сын ещё маленький. Вечером было мини диско, потом разные шоу. На территории есть бар, где можно покурить кальян. Не плохой.

Продавцы экскурсий не навязчивые, если один раз скажешь нет, то больше не подойдут. Можно брать красный флаг и к тебе никто не будет подходить вообще.

Хотелось бы отметить, что музыка не гремит, (я не люблю шум, все же приехала на отдых), по всей территории стоят мелкие пни и с них ненавязчиво играет мужика.

Территория отеля зелёная, ухоженная, красиво подстрижены деревья. Персонал, который ухаживает за садом, молодцы. Тоже очень приветливы.

Прекрасная детская площадка. Большая. Новая. Там так же хорошо убирают. Просеивают песок.

Есть мини гольф, играть можно весь день. Нам нравилось. Вай Фай работал на всей территории прекрасно.

Отель советую. Если посетим Египет, обязательно остановимся в этом отеле!

Очень переживала, что отношения к Русским туристам будет не особо.

Спасибо всему персоналу за наш чудесный отдых.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Надежда rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 15.03.24 11:29 (5 750 characters in the review)
Add comment
Complain

13:55 16.03.24

Уважаемая Надежда,

Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили отдых в нашем отеле.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
Команда Pickalbatros White Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up