АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.12.21
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 8
Readership: 3259
Photos: 36
10
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
March 2024
01.03.24 - 02.03.24
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

В бананово-лимонном Сингапуре..

В первых числах марта 2024 года довелось побывать в замечательном городе и потрясающем отеле. Выезжали из Таиланда, с Пхукета, в рамках двухдневного экскурсионного тура. Организовывала компания Чип Тур - ребята поработали на славу: условия, сопровождение - всё на высоте.

В Марину мы мечтали попасть давно, но всё равно от красоты и грандиозности сооружения слегка обалдели! Особенно поразил и порадовал знаменитый бассейн на 57 этаже. Чистота идеальная, при входе выдают по два огромных полотенца на руки, время работы удобное для всех категорий посетителей. В бассейн можно подняться в халате и тапочках прямо из номера. Маршрут двухступенчатый: сначала до 34 этажа, потом переход на другой лифт по указателям, и уже до 57.

Там же, на 57 этаже с 7:00 работает ресторан, где можно получить включённый завтрак. Если он входит в стоимость, вам предложат специальное меню, хотя можете взять блюда и из буфета.

По номеру: достаточно просторный, две огромные кровати(это было на выбор при заселении), бар с напитками(включён), кофемашина, чайник и наборы чайные и кофейные. Имеются халаты, тапочки. В душевой большой набор полотенец, полный комплект расходников от мыла до одноразовой бритвы. В душе лейка намертво вмонтирована в стену. И ещё один момент, который удивил и разочаровал: полное отсутствие гигиенических приспособлений! Ну как так, в гостинице 5* ни биде, ни гигиенического душа?!

Во всём остальном претензий никаких. Выселение на второй день раннее, в 11:00, но очень удобное. Поскольку мы заселялись без депозита, нам достаточно было сбросить ключи от номера в специальную электронную урну - и всё.

Отель рекомендуем: даже за два дня пребывания, мы получили экскурсию по центру Сингапура, попали на красочное шоу в Gardens by the Bay , на другой день до отъезда успели прокатиться на колесе обозрения, ну и вечер и утро в прекрасном бассейне - впечатлений и воспоминаний на всю жизнь!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Бассейн на 57 этаже работает с 06:00 до 23:00. С утра никого, самое время для фотосессии.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 16.03.24 07:53 (1 904 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up